«Человек – для мира, мир – для человека»

Игрушки для взрослых

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Игрушки для взрослых
Для разнообразия семейной жизни вы когда-нибудь использовали игрушки для взрослых?
Конечно испоьзуем ! Это очень таки приятно получается, смотря как партнер делает.
Я могу порекомендовать один интернет-магазин, который  занимается  продажей таких игрушек Вам как раз к ним и нужно.  Я у них брал страпоны.  Нужная вещь, надо сказать.   Качество отличное. Вот их адрес в интернете https://true-sexshop.ru/dlya-zhenshchin/analnye-igrushki/ 
С игрушками лучше со шлюхами развлекаться. Я лично получаю нереальный кайф, удовольствие и массу свежих чувств от такого общения.  Люблю групповушку и нестандартный секс.
Я тоже люблю разнообразие в сексе иногда даже красивые шлюхи Москвы помогают мне ощутить что то новое щас экспериментирую с игрушками и услугами вот хочу на днях заказать лесби с услугой стрампон.
Цитата
NilsonYaё пишет smile:
Для разнообразия семейной жизни вы когда-нибудь использовали игрушки для взрослых?
Конечно, было время, что только ими и спасались. У мужа были проблемы с потенцией erektilnaia-disfunktsiia.ru. Игрушки выручали. Ничего постыдного в использовании секс-игрушек я не вижу. 
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —