«Человек – для мира, мир – для человека»

Помогите пожалуйста!

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста!
Дорогой Геннадий Петрович! Недавно я обнаружила у себя признаки непонятной мне болезни. Дело в том, что при ходьбе у меня появляются боли в левом боку. А когда я ложусь, боли возобновляются с прежней силой и даже отдает в колено, самое главное, почему-то правой ноги!!! Помогите мне пожалуйста, Геннадий Петрович, я искренне верю в то, что народная медицина сможет тут помочь
Уважаемая Светлана, у Вас явное проявление поджелудочного артрита!! Вам срочно необходимо натереть лицо лопухом и не спать двое лунных суток. Ежели боли в области ноги не прекратятся, Вам будет полезно прибегнуть к старому доброму пеньковому раствору вишнево-рябинового настоя на смоляной траве! Желательно принимать данный настой по 2 столовые ложки 7 раз в сутки. Доброго Вам здоровьица!
Цитата
Гена Фан пишет:
Уважаемая Светлана, у Вас явное проявление поджелудочного артрита!! Вам срочно необходимо натереть лицо лопухом и не спать двое лунных суток. Ежели боли в области ноги не прекратятся, Вам будет полезно прибегнуть к старому доброму пеньковому раствору вишнево-рябинового настоя на смоляной траве! Желательно принимать данный настой по 2 столовые ложки 7 раз в сутки. Доброго Вам здоровьица!

Доброго времени суток! В книгах Генадия Петровича ничего не сказано про натирание лица лопухом при артрите., расскажите поподробнее, в методике используется корень лопуха или его листья? мне немного непонятно, его нужно как то измельчать, а может быть просто вымачивать и умываться вытяжкой?
друид,Вы не поняли, что товарищ прикалывается?
Да уж прикольчики, у меня при нарушении "монстров"  howto-restore-the-menstrual-cycle.ru так же были боли при ходьбе , обращалась к эндокринологу.
И что, боли навсегда прошли?
На нашем сайте интимных услуг предложено 
огромное количество интересных вариантов 
качественного досуга 
https://zacynyl.com/ankets/cheap
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —