«Человек – для мира, мир – для человека»

Проблема с кожей на руках

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Проблема с кожей на руках
Девочки, скоро похолодает и у меня опять начнутся проблемы с руками. Как только начинается холод и ветер, кожа краснеет и трескается, появляются ранки, которые очень болят. Подскажите, где в Москве можно купить хороший крем для рук? Может, порекомендуете тот, которым сами пользуетесь.
Автор, может, у Вас аллергия на холод, иногда она таким образом проявляется. Сходите к дерматологу, пусть она даст направление на анализы. В любом случае, коже нужно питание, не давать ей пересыхать. Носите теплые варежки и, можете попробовать мазать руки питательным кремом. Посмотрите ассортимент здесь https://verbena.ru/brands/bandi/catalog/hand-body-care-ukhod-za-rukami-i-telom/
Очень хорошо помогают ванночку с витаминами Аи Е, их можно купить в аптеке в жидкой форме. А потом, смазывайте оливковым маслом или питательным кремом и надевайте косметические перчатки на ночь.
Скорее всего, у Вас очень чувствительная кожа на руках, которая требует повышенного внимания. Мне хорошо помогает косметика для рук фирмы Холика, это корейская фирма. Она натуральная, баночки надолго хватает.
Можно в крем для рук добавлять ретинола пальмитат - это витамин А, стоит он недорого, но круто помогает при таких проблемах. Не забывайте только им вовремя пользоваться)
Можно видестимом пользоваться вместо крема для рук, при сильно сухой коже 2 раза в день будет достаточно. Он впитывается моментально, поэтому мешать не будет в течение дня
Так происходит не потому что вы не следите за своим здоровьем, а потому что вашему организму не хватает полезных веществ и микроэлементов. Вот вспомните, когда вы в последний раз принимали витамины? Я тоже такая, вспоминаю, когда уже ну вот совсем нет сил... Хорошо, что сейчас открыла для себя AFNutrition, сейчас вот комплекс ZMA, а поскольку там цинк магний и В6 и на улице осень, которую мы не любим с мужем, поэтому и муж пьет вместе со мной (только у него дозировка другая). Ну с положительного сплю как сурок, а не сто раз просыпаюсь, как раньше было. Думаю дальше будут еще положительные изменения, ведь только начало.
Цитата
Мария Иванова пишет smile:
Можно видестимом пользоваться вместо крема для рук, при сильно сухой коже 2 раза в день будет достаточно. Он впитывается моментально, поэтому мешать не будет в течение дня
А не оставляет он ощущения жирности? Что в составе? Как долго нужно им пользоваться, чтобы очень сухая кожа стала нормальной?
Роза О., нет, он впитывается полностью очень быстро. Пленочка остается, но такая тонкая, что она вообще никак не ощущается, зато от негативных факторов защищает. В составе витамин А. Смотря что у Вас с кожей. У меня даже потрескавшаяся кожа на руках заживает с ним за 3 дня в среднем
Цитата
Мария Иванова пишет smile:
Да, я тоже обожаю эту мазь. Использую не только для рук. Мажу пятки, чтобы не трескались. А зимой постоянно мажу губы, когда начинают обветриваться.
Любой крем для рук сам по себе хорош, главное, регулярно его использовать. Тогда и с руками все будет хорошо.
Для экстренного увлажнения, отбеливания и восстановления кожи в межсезонье, при критических состояниях повышенной сухости или перед важным мероприятием.
вы можете воспользоваться масками для рук. Здесь предоставлено https://nails-mag.ru/zdorove/maski-dlya-ruk-retsepty/ целых 30 рецептов! А простые правила выполнения процедур дают возможность получить желаемый результат и не повредить эпидермис.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —