«Человек – для мира, мир – для человека»

менструальный цикл

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
менструальный цикл
Девочки, подскажите пожалуйста, кто что слышал про менструальные чаши и если можно отзывы об использовании
Я не буду углубляться в детали, . Характеристики и прочую информацию можно найти на сайте-производителя. Хочется поделится прежде всего своими личными впечатлениями. После 1,5 лет использования я в полной мере оценила преимущества капы

■ Это гигиенично. В отличии от тампонов и прокладок капа собирает только "нужную жидкость", не нарушая естественную среду. Думаю, что это особенно актуально для тех, кто страдает молочницей. 
■ Это отсутствие возможных неприятных запахов (летом как никогда актуально!)
■ Это удобно. Капа совершенно не ощущается внутри! Нет НИКАКОГО дискомфорта. Спорт? Не проблема! Комфортные ночи на 100%! Главное - не забыть вовремя извлечь. Сделать заказ менструальной чаши в Минске можно на сайте, в принципе это удобно и комфортно, так что приобретайте и не задумывайтесь
Слышала конечно, о них часто пишут, но не пробовала никогда.
При использовании чаши могут возникнуть неудобства - такие как раздражение, потёртость, дискомфорт. О таких симптомах читала в журнале. Там говорилось о том, что материал чаши не всем подходит, а так же её форма. Я если решусь на использование такого девайса, то только после консультации своего гинеколога в Москве , который сможет пояснить как влияет инородный предмет на микрофлору интимной зоны. 
Сама хочу попробовать эту чашу. Но обратно же, пугают отзывы. Но зато это очень удобно, у кого цикл how-to-restore-the-menstrual-cycle.ru долгий. Те, у кого три дня, и с прокладками можно справиться.
Знаю точно, что если подозрение на синдром аменореи sindrom-amenorei-galaktorei.ru точно пользоваться этими чашами нельзя. Просто много девушек неверно все делают и поэтому возникают все эти проблемы, которые потом ох как мешают нормально жить.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —