«Человек – для мира, мир – для человека»

Какими прокладками пользуетесь?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Какими прокладками пользуетесь?
Девочки, хочу спросить о ваших предпочтениях в использовании различных средств гигиены при месячных. Кто из вас чем пользуется и почему? Я днем использую тампоны, а на ночь кладу прокладку, мне так комфортнее, да и тампоны нужно менять каждые 4 часа, если следовать инструкции на упаковке. А для вас что удобнее в такие дни?
Я тоже и тем, и другим пользуюсь, только летом это в основном тампоны Тампакс использую, так намного чище и гигиеничнее, нет никакого неприятного запаха, в условиях жары это очень важно. А вот в холодное время года чаще прокладками пользуюсь. Особых предпочтений у меня нет, ну разве что не покупаю слишком дорогие, типа Олвейса и Котекса, а беру марки гигиенических средств попроще, они ведь все равно почти что одинаковые все. Больше всего мне нравятся прокладки Натали, по цене они вполне доступны, а качеством не уступают тем же Олвейсам, только там половина цены за марку идет, а тут я просто плачу за продукт.
А мне казалось раньше, что лучше олвейса ничего нет, а когда попробовала натуреллу, то поняла, что и они меня тоже устраивают. Беру только эту марку прокладок, обычные и каждодневные тоже. Всегда чувствую себя сухо и комфортно и никакой аллергии или раздражения нет, хотя я вообще аллергик и у меня бывают непонятные реакции на прокладки. Надо будет попробовать Натали купить, может, они тоже хорошие.
Пользуюсь Дискрит уже несколько лет они меня устраивают.
Изменено: cherkaskaya - 18.08.2019 18:08:36
Элоиза, у меня такие же предпочтения) Еще пользуюсь Dry Dry Intimate Spray, чтобы весь день никаких запахов не было и всякие патогены не плодились
А я в основном прокладками пользуюсь, так мне кажется удобнее и гигиеничнее. И салфетки Intimo Sano для интимной гигиены обязательно с собой ношу в эти дни, выручают
Ну за гигиеной нужно следить очень внимательно в эти дни ведь если что не так сразу может появиться вульвовагинит https://vulvovaginit.ru и даже не только в прокладках дело, есть много других нюансов, которые стоит соблюдать.
Цитата
Элоиза пишет smile:
Девочки, хочу спросить о ваших предпочтениях в использовании различных средств гигиены при месячных. Кто из вас чем пользуется и почему? Я днем использую тампоны, а на ночь кладу прокладку, мне так комфортнее, да и тампоны нужно менять каждые 4 часа, если следовать инструкции на упаковке. А для вас что удобнее в такие дни?
Я делаю точно так же, как и Вы)
Бывает что после нарушений цикла narusheniya-tsikla.ru идут слишком обильные месячные, тогда покупаю прокладки Always Platinum ultra на 6  капель потолще чтобы не протекало.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —