«Человек – для мира, мир – для человека»

Татуаж, больно ли это?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Татуаж, больно ли это?
Девочки, кто делал татуаж, сильно больно? Хочу уже давно сделать, но никак не решусь.
Могу поделиться с Вами своим опытом. В прошлом месяце я делала татуаж губ, и мне сказали что будет 2 процедуры для лучшего цвета. Сначала мастер нарисовала контур, а затем нанесли обезболивающий крем. И благодаря ему я почти ничего не чувствовала, только легкое покалывание. Так что не стоит заморачиваться по этому поводу, так как сейчас почти в каждой аптеке можно купить "АКРИОЛ ПРО" - обезболивающий крем, и стоит он совсем не дорого.
Татуаж - это болезненная процедура. Я сделала себе совсем недавно и честно говоря немного пожалела. У меня от природы некрасивая форма бровей, с татуажем форма улучшилась, но теперь они выглядят неестественно. Никак не могу к себе привыкнуть.
Татуаж - это болезненная процедура, но любая женщина ее может выдержать. Меня больше волнует вопрос не болезненности этой процедуры, а эстетически привлекательный результат. Моя подруга недавно сделала себе брови весьма неудачно, не хотелось бы повторить ее опыт. Нашла статью о новой процедуре пудровый татуаж бровей https://tatuazhpro.ru/brovi/pudrovyj-tatuazh.html меня очень заинтересовало, но в нашем салоне пока такого не делают.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —