«Человек – для мира, мир – для человека»

Вызов врача-стоматолога на дом в Москве

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Вызов врача-стоматолога на дом в Москве
Далеко не каждый гражданин имеет возможность посещать стоматолога по ряду причин, основной из которых является состояние здоровья. Также влияющим фактором может быть загруженность работой или отсутствие времени и возможности поездки к врачу. В совокупности все эти факторы приводят к тому, что необходимое лечение затягивается, и поход к дантисту откладывается в «долгий ящик».

Вызов стоматолога на дом http://stomatolog-doma.ru/lechenie-zubov
быть загруженность работой или отсутствие времени и возможности поездки к врачу. В совокупности все эти факторы приводят к тому,
Вызывала как то стоматолога прямо в офис, для экспресс осмотра не требующего хирургического вмешательства вполне подходит.
Нужно просто не затягивать с лечением, заболел зуб сразу обращаться к стоматологу.
У меня если начинает болеть зуб, то я сразу обращаюсь в стоматологическую клинику ДенталВей в Мытищах где работают квалифицированные врачи и у них современное оборудование, иногда даже просто выписывают лекарство, но у них большой перечень услуг.
А чем стоматолог может помочь дома без всех своих установок????
Мы с мужем пользуемся услугами стоматологии "Имплант Сити". Нам нравится, что здесь работают высококвалифицированные доктора по передовым технологиям, протезирование недорогое http://implantcity.ru/protezirovanie-zubov/informatsiya-o-protezirovanii/nedorogoe-protezirovanie/
Все оборудование новейшее, диагностика, первичная консультация и панорамный снимок бесплатные.
Советую всем.
Н адом как то странно, а как же все оборудование? Как можно сделать сложные операции?
Да нет, мне кажется что тут дело в другом, когда деньги девать некуда и вызывают на дом стоматолога
Лень как говорится пройти пару десятков метров за угол
Цитата
Валерка пишет smile:
Лень как говорится пройти пару десятков метров за угол
smile:D smile:D smile:D    Ну это да, я вот недавно выравнивал себе зубы, а перед тем выяснил что invisalign на Ленинском проспекте 66  предлагают, это новый вариант выравнивания зубов. Ну так вот я записался на прием, пришел туда пообщался с врачами, они мне все рассазали, я посмотрел что действительно медучреждение у них солидное, все как надо, ну и конечно результатом доволен, зубы благодаря невидимым элайнерам у меня ровные стали, а так бы вызвал домой зубника, не известно смог бы он оборудование нужно принести, захватить все принадлежности и потом нужно знать где и в каком учреждении работают хорошие врачи. В общем я тут много наговорил, суть в том, что не важно где вы делаете зубы, важно чтобы вы имели дело только со специалистами
Изменено: Саша28 - 22.06.2018 09:51:22
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 2)
расскажи друзьям —