«Человек – для мира, мир – для человека»

Вечно заложен нос

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Вечно заложен нос
О чем может свидетельствовать хронический насморк? Это ж не нормально, что постоянно заложен нос. Хочется иметь свободное дыхание, посоветуйте как быть и что предпринять.
Смотрите, на то что возникает заложенность носа может быть множество причин, и все они требуют действий направленных на лечение. Методы разнятся в зависимости от того, где именно проблема. Но в любом случае я считаю, что идеальным вариантом было бы без промедлений обратиться к профильному специалисту. Вам нужен лор, при чем поскорее. Он вас осмотрит и проконсультирует, что вам следует предпринять.
Цитата
burnandbright пишет smile:
Смотрите, на то что возникает заложенность носа может быть множество причин, и все они требуют действий направленных на лечение. Методы разнятся в зависимости от того, где именно проблема. Но в любом случае я считаю, что идеальным вариантом было бы без промедлений обратиться к профильному специалисту. Вам нужен лор , при чем поскорее. Он вас осмотрит и проконсультирует, что вам следует предпринять.
Соглашусь с данным комментарием, действительно очень важно не считать заложенность носа чем-то нормальным и бороться с этим не просто каплями, которые портят ваши сосуды за счёт суживания, а использовать реальные методы ЛЕЧЕНИЯ!
Самому самостоятельно разобраться в том или ином заболевании, откуда оно произошло, бывает непросто. И нужна помощь и совет специалиста, лечашего врача.
так это уже хроническое...
Нужно проверить как следует пазухи. Перегородка, кстати, если искривлена, тогда тоже причина заложенности.
Я согласен с предыдущими комментариями. Заложенность носа - это не нормально и тут надо найти толкового отоларинголога, который поможет справиться с причиной, а так же назначит правильное лечение. Думаю, что действительно толковое лечение Вы можете получить в клинике доктора Коренченко спб https://kdklor-spb.ru/ - о них довольно много хороших отзывов в интернете. Работают там только врачи высшей категории, что гарантирует Вам правильно назначенное лечение, которое даст результат в кратчайшее время. Так что не тяните, пока ринит не перешел в хроническую форму, от которого в последствии будет гораздо сложнее избавиться.
а к врачу обращались?
У меня такая ж е проблема. вечно нос забит. Неужели так и должно быть ?
Зимой так вообще одна ноздря еле еле дышит !
а вы к врачу обращались?
Цитата
kissme пишет smile:
О чем может свидетельствовать хронический насморк? Это ж не нормально, что постоянно заложен нос. Хочется иметь свободное дыхание, посоветуйте как быть и что предпринять.    

Может быть у ас аллергия?
Цитата
Jony1990 пишет smile:
У меня такая ж е проблема. вечно нос забит. Неужели так и должно быть ?
Зимой так вообще одна ноздря еле еле дышит !
Нет, это ненормально.
Может быть у вас аллергия?
Цитата
kissme пишет smile:

Я знаю, что хороший лор на дом в санкт петербурге есть в Династии.

Вызывала его на дом, когда у меня были заложен нос и красное горло - быстро приехал, осмотрел, выписал лечение. Сейчас я уже здорова и все благодаря этому замечательному специалисту.
что за проблемы..
проблемно конечно
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —