«Человек – для мира, мир – для человека»

Передачи очень скучны

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Передачи очень скучны
Смотреть шоу Малахов + просто невозможно.. Однообразие и скука. Я - активный сторонник здорового образа жизни. Но даже я смотрю эту программу с трудом. Мне кажется, что её надо обновить, сменить руководство и ведущих . Малахов не годится для роли ведущего. Он недостаточно молодо выглядит для своего возраста. Он так и не избавился от провинциального говора. У него ужасная мимика. Он неадекватно передвигается по сцене. Он не для экрана. Пусть пишет книги. Непонятно зачем он щупает толстых баб?
silov45, выложите свои фото (ещё лучше видео, данные - вес, рост, мимика, речь и т.д.) - мы рассмотрим вашу кандидатуру.
У этой поговорки есть окончание:
Не любо -- не слушай(не смотри), а ВРАТЬ не мешай.
Цитата
silov45 пишет:
Смотреть шоу Малахов + просто невозможно.. Однообразие и скука. Я - активный сторонник здорового образа жизни. Но даже я смотрю эту программу с трудом. Мне кажется, что её надо обновить, сменить руководство и ведущих . Малахов не годится для роли ведущего. Он недостаточно молодо выглядит для своего возраста. Он так и не избавился от провинциального говора. У него ужасная мимика. Он неадекватно передвигается по сцене. Он не для экрана. Пусть пишет книги. Непонятно зачем он щупает толстых баб?

Вы в своем репертуаре smile:evil:
Эти передачи для людей вообще ничего не знающих о ЗОЖ, неужели это не понятно smile:?smile:
Я начала читать книги о ЗОЖе именно после просмотра такой передачи.
И в этом их главная польза.

И Малахов выглядит хорошо, я так считаю smile:D
И с мимикой и языком (провинциальным?) у него все в порядке.
А вот у вас какое-то "столичное" высокомерие. Повторю - в вашем возрасте уже пора адекватно воспринимать мир.
И что-то я сомневаюсь я, что вы "столичный" житель.
Спасибо Геннадию Петровичу за его способность собрать всех ищущих толстых баб! :lol:
Если посмотреть конспекты одного телезрителя, то выяснится- какой клондайк ценной информации собран.
Жаль, что оздоровление проявилось в росте гордыни. Возможно , Вы и преуспели в беге-дыхании, но вот сознание- над ним стоит работать. Как и всем нам, впрочем, тоже.... :roll:
А передачи и правда скучны. Стоит выборочно взглянуть - одно и тоже, одно и тоже. Это как разговоры на завалинке - лишь бы потрепаться) Можно было делать их гораздо лучше. Приглашать специалистов разных. Уделять им больше времени, а не "А теперь пришла Марья Тимофеевна, она расскажет нам, какой салатик она делает, она считает, что надо именно такой салатик кушать!")))
Цитата
Ева пишет:
А передачи и правда скучны. Стоит выборочно взглянуть - одно и тоже, одно и тоже. Это как разговоры на завалинке - лишь бы потрепаться) Можно было делать их гораздо лучше. Приглашать специалистов разных. Уделять им больше времени, а не "А теперь пришла Марья Тимофеевна, она расскажет нам, какой салатик она делает, она считает, что надо именно такой салатик кушать!")))

Толстые тётки учат как похудеть. Это - абсурд. Сначала похудейте сами, а потом учите других.
Программа Г.П. просто дискредитирует идею ЗОЖ.
Цитата
amigo пишет:
Цитата
Смотреть шоу Малахов + просто невозможно.. Однообразие и скука. Я - активный

одна кошка другой говорит...-У вас такой подъезд опасный, позавчера изнасиловали вчера изнасиловали, сегодня тоже иду.

Летчик истребитель увольняется на пенсию.
Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай! Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую". Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!
А мне нравятся, бывает конечно, что не сильно интересные, но в основном все передачи смотрю с удовольствием.
Они сделают всё, что вы были удовлетворены по максимуму
,но при этом и о своём собственном удовольствии не забудут https://prostitutki-moskva.name/
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —