«Человек – для мира, мир – для человека»

Йогурты

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Йогурты
Добрый день! Давно уже, лет 12 лет назад открыла для себя книги Г.Малахова. Можно так сказать, что после встречи с его книгами у меня изменилась жизнь. Может быть, как по известной поговорке, учитель приходит тогда, когда готов ученик. Так получилось, считаю его своим учителем, и поэтому очень хочу познакомиться лично с уважаемым Геннадием Петровичем и Е. Прокловой.
Я бы хотела рассказать на передаче как я дома готовлю йогурт. Это очень просто, и в то же время есть тонкости, о которых я обычно рассказываю мин. 5-10. Замечаю всегда большой интерес к этой теме, и удивляюсь, почему об этом мало кто знает. Например о том, что в тех йогуртах, которые продают в магазинах практически нет живых бактерий, а ведь именно от них целебные свойства продукта...
Не буду вас утомлять, я думаю здесь на форуме об как раз всё знают. Могу добавить только что я большая поклонница здорового питания, образа жизни и вашей передачи.
В соседних темах ("Хотите стать участником программы МАЛАХОВ +?") есть телефоны, звоните.

Цитата
6. Сам Г.П. Малахов очень редко бывает на сайте

viewtopic.php?f=4&t=1057
Цитата
Валерия пишет smile:
Добрый день! Давно уже, лет 12 лет назад открыла для себя книги Г.Малахова. Можно так сказать, что после встречи с его книгами у меня изменилась жизнь. Может быть, как по известной поговорке, учитель приходит тогда, когда готов ученик. Так получилось, считаю его своим учителем, и поэтому очень хочу познакомиться лично с уважаемым Геннадием Петровичем и Е. Прокловой.
Я бы хотела рассказать на передаче как я дома готовлю йогурт. Это очень просто, и в то же время есть тонкости, о которых я обычно рассказываю мин. 5-10. Замечаю всегда большой интерес к этой теме, и удивляюсь, почему об этом мало кто знает. Например о том, что в тех йогуртах, которые продают в магазинах практически нет живых бактерий, а ведь именно от них целебные свойства продукта...
Не буду вас утомлять, я думаю здесь на форуме об как раз всё знают. Могу добавить только что я большая поклонница здорового питания, образа жизни и  
smile:) А я делаю домашние йогурты из закваски. Мне пришлось купить йогуртницу, потому что мой годовалый сынок не ест покупные йогурты, а кальций очень ему нужен сейчас. Я взяла у подруги на время йогуртницу и сделала, ему очень понравился этот йогурт,да и мне тоже.  smile;) Я решила тоже себе купить, купила что бы и творог тоже делала, я в этом источнике увидела. Теперь каждый день у меня свежий йогурт. Полезно, дешевле и качественней.  smile:)

Малахов рулит это факт, но нужно так же добавить и то, что в реальном йогурте, который вы покупаете в магазине больше консервантов, чем в чистом молоке. Так коль так, то кто вам мешает купить йогуртницу и молока и делать питательные йогурты  самостоятельно:)) я лично так делаю, но только ряженку:))
[img]http://e2.edimdoma.ru/data/photos/0017/5755/175755-ed4_wide.jpg?1471008606[/img]
Мы желаем вам исключительно приятного и полезного
времяпровождения на нашем сайте https://moscovsex.info
Здесь ты можешь любую
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 2)
расскажи друзьям —