«Человек – для мира, мир – для человека»

интимная проблема

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 След.
RSS
интимная проблема
в общем, не знаю с чего начать, но у мужа какие-то неприятности: жаловался один раз, что писять неприятно, появился дискомфорт. что это?
и как-то потенция уже не ого-го, хотя мужу 34 только. что это? помогите, пожалуйста. к врачу пока не хочет идти.
Цитата
Satanloveme пишет smile:
в общем, не знаю с чего начать, но у мужа какие-то неприятности smile: жаловался один раз, что писять неприятно, появился дискомфорт. что это?
и как-то потенция уже не ого-го, хотя мужу 34 только. что это? помогите, пожалуйста. к врачу пока не хочет идти.
Не хотелось бы пугать, но может это простатит? Ведь симптомы очень похожи. Хотя с другой стороны, всего 34.. рановато как-то. 
Цитата
Satanloveme пишет smile:
в общем, не знаю с чего начать, но у мужа какие-то неприятности smile: жаловался один раз, что писять неприятно, появился дискомфорт. что это?
В таком возрасте такие проблемы?? 
У моего мужа к счастью такого не было, но знаю, что выше перечисленные симптомы могут быть признаками простатита....не хочу вас пугать(
Так а в чем проблема поговорить нормально и понять что же делать? Тем более такие молодые, нельзя так запускать болячки в этом возрасте. 
Цитата
WirokovaYA пишет smile:
Цитата
Satanloveme пишет smile:
Не хотелось бы пугать, но может это простатит? Ведь симптомы очень похожи. Хотя с другой стороны, всего 34.. рановато как-то.
практически уверен, что это он.
Цитата
Klaxon пишет smile:
Цитата
WirokovaYA пишет smile:
Цитата
Satanloveme пишет smile:
практически уверен, что это он.
Ну тогда надо действовать незамедлительно. Там целый комплекс мероприятий. не все так просто и не быстро, что самое печальное. 
я вот очень переживаю, чтобы простатита не было(( но походу это он самый(((
Цитата
WirokovaYA пишет smile:
Ну тогда надо действовать незамедлительно. Там целый комплекс мероприятий. не все так просто и не быстро, что самое печальное.
так вот буду пытаться с мужем как-то договариваться.
Цитата
Геннадий пишет smile:
Так а в чем проблема поговорить нормально и понять что же делать? Тем более такие молодые, нельзя так запускать болячки в этом возрасте.
вот только хотела написать. не вижу в этом серьезной проблемы.
нужно сесть и поговорить по душам.
Цитата
Satanloveme пишет smile:
Не надо переживать. Сейчас простатит успешно можно вылечить, куча хороших препаратов есть. Просто много времени займет, но все будет хорошо. Уролога хорошего знаете?
Цитата
Satanloveme пишет smile:
Так вы не поймете что именно у вас. Только анализы когда сдадите все необходимые, врач осмотрит - и только потом будет все ясно.
Цитата
Геннадий пишет smile:
Цитата
Satanloveme пишет smile:
Так вы не поймете что именно у вас. Только анализы когда сдадите все необходимые, врач осмотрит - и только потом будет все ясно.
Это да, сейчас поназначают кучу анализов - кровь, моча.секрет предстательной железы, часто на узи отправляют. Но обследование пройти не будет лишним, лучше быть в курсе, что в организме происходит, чтоб потом не было неприятных неожиданностей.  Я знаю много, потому что у отца такие проблемы были, вот он все эти анализы сдавал. А лечился долго, ему назначили свечи простатилен, антибиотик он пил, диеты придерживался. Сейчас вроде бы лучше себя чувствует.
Да какие "разговоры по душам"-о чем вы вообще??? Чем это поможет! К врачу его срочно, анализы, узи и строгое соблюдение диеты и прием препаратов! Вот это поможет, а не разговоры!
Цитата
elena14nikol пишет smile:
Цитата
Геннадий пишет smile:
вот только хотела написать. не вижу в этом серьезной проблемы.
нужно сесть и поговорить по душам.
ну, это само собой. мы вот говорили об этом. не хочет пока что никуда идти.
Цитата
Игорьков пишет smile:
Да какие "разговоры по душам"-о чем вы вообще??? Чем это поможет! К врачу его срочно, анализы, узи и строгое соблюдение диеты и прием препаратов! Вот это поможет, а не разговоры!
ну вот а как прийти к компромиссу?
Цитата
Геннадий пишет smile:
вот и я вообще не понимаю. почему у молодых такие проблемы появляются... бред(((
У молодых случается наверное потому что плохо питаются, вечно торопятся, много стрессов. Это все сказывается ведь на здоровье. 
Цитата
Игорьков пишет smile:
Не скажу, наоборот поддержка нужна от близкого вам человека. Меня жена всегда поддерживает в сложной ситуации - и от этого мне легче решать проблемы. 
Цитата
Не скажу, наоборот поддержка нужна от близкого вам человека. Меня жена всегда поддерживает в сложной ситуации - и от этого мне легче решать проблемы.
Ну пока эти самые разговоры поговорите уже и операцию придется делать!! нечего жевать сопли, извините, если кого-то обидел! но нужно действовать и лечиться!
Цитата
Satanloveme пишет smile:
Цитата
Игорьков пишет smile:
ну вот а как прийти к компромиссу?
Как дети малые)) Он же взрослый мужчина, должен понимать, что вот такое поведение уже грозит хроническим простатитом, а  это и проблемы с потенцией, и проблемы с зачатием....оно ему надо??
Что именно делать - решает пациент, а назначает врач. Третьего не дано. Свечи Простатилен, уколы или антибиотики - это вес хорошо, что советуют. Но ведь в отдельном случае разные схемы лечения. Это зависит от общего состояния здоровья, переносимости компонентов и финансового положения. Так что торопиться никогда не стоит. К тому же сами понимаете, лечение дорогое и длительное. 
Цитата
WirokovaYA пишет smile:
Что именно делать - решает пациент, а назначает врач. Третьего не дано. Свечи Простатилен, уколы или антибиотики - это вес хорошо, что советуют. 
Я еще советую специальную диету! а не лечиться от простатита свечами и тут же бургер пивом запивать,лежа на диване и думать, что все будет прекрасно!!
Цитата
Игорьков пишет smile:
Цитата
WirokovaYA пишет smile:
Что именно делать - решает пациент, а назначает врач. Третьего не дано. Свечи Простатилен, уколы или антибиотики - это вес хорошо, что советуют.
Я еще советую специальную диету! а не лечиться от простатита свечами и тут же бургер пивом запивать,лежа на диване и думать, что все будет прекрасно!!
Кстати это вы правильно подметили, диета очень важна. Острое, жареное, копченое нужно исключить. У меня отец сейчас перешел полностью на правильное питание....и общее самочувствие стало лучше.
Однозначно нужна диета, потому что без этого просто так не выздороветь. Надо попробовать исключить все вредные привычки. 
Цитата
БоецФронта пишет smile:
Цитата
Игорьков пишет smile:
да, это правда. когда у меня какие-то проблемы возникают,  то мне очень важна поддержка мужа.
у нас так в семье!
Страницы: 1 2 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —