«Человек – для мира, мир – для человека»

головные боли

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
головные боли
моему папе 50 лет.он попал в больницу в головной болью.Сделали МРТ заключение:
мрт-картина множественных mts головного мозга, окклюзионная гидропефалия, признаки начального вклинения ствола головного мозга.Наши деревенские врачи только руками разводят.опухоль саму так и не нашли.Подскажите что можно еще сделать? слышала что АСД-2 помогает! ПРАВДА? если да то как пользоваться?сейчас он чувствует себя нормально, только головные боли мучают.
Когда река разливается слишком сильно? Когда есть затор на реке и вода задерживается. Либо когда бобры делают искуственную дамбу для себя. Когда в организме образуется избыточная влага? Когда зашлакованы каналы вывода воды из определенного участка, либо идет какой то воспалительный либо другой процесс. Либо когда организм начинает запасать воду побольше вследствии ослабленного питания водой каких либо участков организма вследствии "забитости каналов". Очищение реки от заторов льда нормализуют уровень воды.

Здесь папе надо разобраться в причинах водянки мозга (гидроцефалия). Вследствии чего жидкость задерживается в мозгах в следствии спазмов или старых воспалительных процессов, либо вследствии опухолей. Разобраться что чистить в себе и как.Здесь необходимо думать вам самим и самим отвечать на свой вопрос.

Возьмите книги Малахова Геннадия по уринотерапии, по голоданию, по очищению организма, А лучше чтобы их прочитал ваш папа сам. И внимательно изучите устройство организма, причины образования болезней. А затем вам уже станет ясно что делать самим. Про АСД-2 я ничего не слышал, на знаю.
от головных болей дигидрокверцитин плюс Вам поможет - проверено не единожды :geek:
Кстати да, данное средство тоже принимаю частенько, также бывает мигрень преследует, что аж спать не могу! Однако я знаю что у меня именно мигрень, там по другому немного все симптомы идут ( https://insultinform.ru/bolezni/golovnye-boli/migren-u-muzhchin ), а вот что у вас за проблема так сразу и не скажу, лучше бы вам обратится в какую-то более солидную и известную клинику, там на современном оборудовании все точно скажут.
да я вообще врачам не особо то и верю, либо методы древние, либо больше чем простуды вылечить не в состоянии.
А давление в норме?
Как там дела у Вас?Помогло?
Изменено: OLJA - 23.04.2018 12:08:31
У нас у родственника тоже болела голова,сделали все что и вы,опухоли тоже не нашли,голова болела и болела.Обратились в другую клинику и оказалось что обычное давление и все.
Ох! Это ужасное нервное время, когда в итоге болеют абсолютно все..  Нервы, давление... Кстати, от давления идет действительно крайне много проблем. Почитайте здесь подробнее, возможно что-то и узнаете дельное http://etodavlenie.ru/ . Вообще, я на будущее посоветовала бы и правда не затягивать с врачами. Если что-то беспокоит, то лучше сразу провериться, чем потом находить проблемы, которые невозможно решить. Берегите себя!
Головная боль просто так не появляется
И так понятно что головная боль из ничего не появляется, но как помочь человеку стоит вопрос, я например бы прошел сразу несколько врачей, вот тут указаны основные причины головной боли http://www.golovazdorova.ru/#3 и симптоматика тоже, возможно будет интересно прочесть чтобы понять какая боль, в каких случях возникает, мне интересна эта тема тоже, сам страдаю от мигреней
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —