«Человек – для мира, мир – для человека»

Межпозвоночная грыжа шейного отдела

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Межпозвоночная грыжа шейного отдела
Здравствуйте, меня зовут Анна, живу я в Нижнем Новгороде.
У моей мамы межпозвоночная грыжа шейного отдела позвоночника, по результатам МРТ, случай грыжи, которая суживает спиномозговой канал.
Сказали что нужно делать операцию.
Посоветуйте куда можно обратиться за консультацией к хорошему специалисту, потому что специалистам в нашем городе мы не слишком доверяем.
Возможно ли лечение без операции? Буду благодарна за любую информацию, за любой совет, пожалуйста, помогите нам. Не знаем что делать.
2,5 года назад была операция по удалению межпозвоночной грыжи
защемление нерва. До сих пор было все хорошо, но последнее время появилась опять боль в области ягодицы, похожая на ту, которая была до операции. Вопрос: может ли опять вырасти новая грыжа? Или что это еще может беспокоить?
Привет!
После операцмм на позвоночнике, в осбенности в шейном отделе!!!, человек становится инвалидом.
Может и совсем парализовать, а главное - пользы в принципе не может быть никакой от операции, кроме вреда.

Вам обоим 3 совета:
1. Прочитать книгу Жолондза М. "Победить остеохондроз...".
Там подробно все о т.н. грыжах. И об МРТ. И о нейрохирургах. Это для понимая вопроса.

2. Сутавная зарядка Норбекова постепенно укрепляет позвоночник. Лучше этой зарядки я не видела.

3. Ванны Залманова - обезбаливают и лечат все воспаления.

Все пишу из личного опыта.
Успехов!!! smile:D
С позвоночником шутки вообще плохи
Непонятно только как получается грыжа шейного отдела позвоночника
Мне знакома ваша проблема. У меня была межпозвоночная грыжа после ДТП. Справиться с этой проблемой мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: https://nn.docdoc.ru/doctor/hirurg . Восстановление после операции заняло около двух недель.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —