«Человек – для мира, мир – для человека»

Густая кровь

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Густая кровь
Добрый день!
у моей супруги густая кровь(был синус тромбоз после родоразрешения вторым ребёнком в 38лет), генетически обусловленная склонность к тромбофилии.
Что нужно от этого принимать? Есть ли народное средство от этого недуга?
Имбирь разжижает кровь - известное средство. Можно делать чай - заваривать свежий имбирь. Можно туда добавлять другие специи, немного лимона... по показаниям. Рецептов таких чаев множество. Но нужно понимать, что тебе подходит, а что нет. Т. е. какой вкус походит, а какой нет.
вытяжка из донника отлично разжижает кровь.
У моей подруги тоже густая кровь. Врач ей выписала аспирин, а она заменила его на лист и ягоды малины.
Добрый день, уважаемые врачи
Хочу задать вам вопрос по поводу моей мамы. Ей 59 лет и беспокоит очень густая кровь - на руках и ногах по ходу вен появляются синяки и очень болят. Сейчас она принимает аспирин для разжижения крови, я с трудом могу ее убедить, что это не выход.
К сожалению, она живет в регионе, где не может попасть на прием к нормальному врачу и начать адекватное лечение. Сейчас она гостит у меня в Москве и я хочу чтобы она по крайней мере сдала нужные анализы, чтобы понять что конкрето происходит с ее кровью. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сделать?

Спасибо
К врачам попробуйте обратиться сюда
http://go.mail.ru/search?q=%D1%84%D0%BE ... =1&fr=ietb
Цитата
Vsemkoma пишет:
Добрый день, уважаемые врачи
Хочу задать вам вопрос по поводу моей мамы. Ей 59 лет и беспокоит очень густая кровь - на руках и ногах по ходу вен появляются синяки и очень болят. Сейчас она принимает аспирин для разжижения крови, я с трудом могу ее убедить, что это не выход.
К сожалению, она живет в регионе, где не может попасть на прием к нормальному врачу и начать адекватное лечение. Сейчас она гостит у меня в Москве и я хочу чтобы она по крайней мере сдала нужные анализы, чтобы понять что конкрето происходит с ее кровью. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сделать?

Спасибо

А проверьте-ка, сколько ваша мама пьет воды? Именно чистой воды?Вопрос возможно решается просто.

А синяки - это уже другой вопрос - может ломкость сосудов? Недостаток Рутина?
И ничего с кровью отдельно от всего организма происходить не может.
Густая кровь происходит от потребления крахмалов (картофель, мука и мучные изделия, макароны и пр.). Вода тут не поможет. Надо сначала наладить правильное питание. Поль Брегг рекомендовал некрахмалистую пищу. Ешьте отварные некрахмалистые овощи: морковь, свеклу, свежие фрукты, салаты из свежих некрахмалистых овощей, орехи и поменьше мяса.
Кому нужна помощь или совет, пишите в личку, чем смогу помогу.
Простой способ получения ТАЛОЙ воды в дополнение к дыхательным практикам
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —