«Человек – для мира, мир – для человека»

Водка.

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Водка.
Сыну 30 лет. После употребления спиртного (даже, в небольших количествах), лицо, шея, спина, ступни ног становятся красно-синего цвета. Появляется зуд. Эти покрасневшие части имеют повышенную температуру. Через несколько часов всё проходит. И нет никаких признаков проявления! Что это? На что следует обратить внимание?
Цитата
veanikeeva пишет:
Сыну 30 лет. После употребления спиртного (даже, в небольших количествах), лицо, шея, спина, ступни ног становятся красно-синего цвета. Появляется зуд. Эти покрасневшие части имеют повышенную температуру. Через несколько часов всё проходит. И нет никаких признаков проявления! Что это? На что следует обратить внимание?

у меня так же, только не на все спиртные напитки, видимо есть аллергия на какие то компоненты продукта.
Доброго Здоровьица.
Запрещайте сыну пить, до добра не доведёт
У девушки знакомой тоже проявлялись подобные эффекты, скорее всего аллергия. Она избавилась от такого гомеопатическим приемом: Развела чайную ложку водки в ведре воды, потом немного попила такой воды и реакция аллергическая у ней прошла. Раза два три выпила по кружечке и все. Это было еще в 1996году. Сейчас я с ней не общаюсь, не знаю что с ней.
однозначно аллергия. у моего друга так было... к врачу пусть сходит.
Я слышал, что люди с такой аллергией если все таки хотят выпить, то вместо водки пьют самогон, и как раз таки от него нет таких побочных эффектов, у меня так знакомая стала гнать самогон из за того, что у нее муж только его может пить.
не знаю не знаю
Изменено: bodik - 23.08.2018 14:17:33
Наряду с самогонным аппаратом, сразу же купил и сухопарник, в магазине http://samogono.ru  их большой выбор. Очень классная штука, аромат придает сказочный, все что хочешь можно в него засыпать, от фруктов до дубовых чипсов, и сувушные масла сразу отходят, там крантик для этого имеется, одним словом, хорошо, что денег не пожалел, не зря потраченны.
это аллергическая реакция!
я уже просто эту тему прохавал и теперь только домашнее пью) видимо что-то мешают там поганое такое. купил себе тут https://dobriy-jar.ru/ небольшой самогонный аппарат. для квартиры моей - самое то. и делаю время от времени - негативного эффекта вообще никакого) пьется как вода
та да, домашнее оно поприятнее конечно. да и пьянеешь быстрее, то есть это получается даже экономно)) есть мысля самогонный аппарат начального уровня купить в ближайшее время. может получится и самостоятельно что-то вкусное сделать. там глядишь и коллегам продавать можно будет)))
Как снять аллергическую реакцию на алкоголь?
Скажите пожалуйста, какой лучше самогонный аппарат выбрать? Хочу мужу подарок сделать, я думаю он оценит такого года прибор. Просто смотрела вот тут https://moskva.kupit-naturalnoe.ru/category/samogonnye-apparaty/ варианты, их так много, что глаза разбегаются. Кто-то может подсказать какой лучше выбрать, заранее спасибо)
Это знак бросить пить.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —