«Человек – для мира, мир – для человека»

Папиломы

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Папиломы
Здравствуйте, Геннадий Петрович. Думаю, что мой вопрос требует личного вашего участия. Проблема состоит в том, что у меня похоже папиломы или папиломный молюск как его называют. Изачально было несколько высыпов типа родинок в области шеи, когда я обратилась в клинику здоровья мне посоветовали их прижигать, но так как количество уже было неисчесляемое, выжигать я не стала. Во время беременности (у меня ребенок 2 месяца) меня обсыпало очень сильно, кроме этих папилом, кажется и родинками больших размеров также. Очень неприглядная картина сейчас получилась, так как высыпка началась с шеи и пошла на грудь и живот. Пожалуйста, подскажите как вылечить этот недуг и можно лиизбавиться от этих высыпаний. Спасибо.
Я из Киева. Моя почта ayurkiv@gmail.com
Алина.
Цитата
6. Сам Г.П.Малахов очень редко бывает на сайте, поэтому не старайтесь писать в его ветке вопросов (тема всё равно будет перенесена в соответствующий раздел).

viewtopic.php?f=4&t=1057
Цитата
Алина пишет:
Думаю, что мой вопрос требует личного вашего участия.

Меньше спрашивайте - больше читайте.
Цитата
Svetlana.de пишет:
Цитата
Алина пишет:
Думаю, что мой вопрос требует личного вашего участия.

Меньше спрашивайте - больше читайте.

Что читать?????????
очень ценный совет!
[color=green:35jgivs8]Спасение в нас самих![/color:35jgivs8]
[url=http://1.foto.radikal.ru/0509/3dcf4da11998.jpg:35jgivs8]..®..[/url:35jgivs8]
[img:35jgivs8]http://1.foto.radikal.ru/0509/6e2831e4ebe0.gif[/img:35jgivs8]
Почему так мало ответов, неужели эта проблема такая редкая????
Откликнитесь пожалуйста кто реально знает что делать и как. Спасибо!!!!!!!
Надо сделать сок чистотела со спиртом. Рецепт я писала в старом форуме.

Каждый день после душа мазать тело (где есть высыпания) вместо крема соком чистотела в смеси с маслом, которое вам подходит.
Смешивать чистотел с маслом прямо на ладони перед употреблением.
Постепенно все будет уходить - не скоро, но верно smile:D
Бесполезно прижигать бородавки снаружи, если вирус гуляет по крови. Я удалял его в одном месте, а он позже появлялся в другом. Мне надоела эта бесконечная борьба и я решил попробовать новый препарат Papiderm (покупал тут http://www.sprosinfo.kz/papiderm/). Папиломы почернели и отпали, а уже через месяц, всё тело удалось очистить от этой напасти.
это редкосная гадость
Да, врачи, обычно, советуют прижигать. Но  когда их много, так  нереально все прижечь.Теперь узнала, что есть средство против попилом, спасибо.
папилломы -это отражение нашего плохого иммунитета.  Поэтому вспервую очередь нужно его закалять, ну а что касается самих папиллом, можно вывести с помощью веррукацида. Он мягко действует и не жжет
Можно при помощи врачей скорее всего, так наиболее вероятно избавитесь
Можно, можно. И в домашних условиях тоже кстати. Дело в том, что врачами разработано достаточное кол-во методов для борьбы с этим вирусом. Подробнее проконсультируйтесь у врача, либо почерпните информацию отсюда https://venerbol.ru/vpch/kak-izbavitsya-ot-papillom-v-domashnih-usloviyah-na-tele-borotsya.html . Единственное что помните, не удаляйте самостоятельно папиломы на лице и паху, почему я думаю объяснять нет нужды. Ну и о косметических манипуляциях уже после удаления почитайте, тоже важная, скажем так,, с эстетической точки зрения, вещь. Удачи.
По-моему, это  лечится только у доктора.
Добрый день. Вам стоит почитать статью папиллома на ножке https://kozhnyi.com/papilloma-na-nozhke/ . Много интересной и актуальной информации о причинах возникновения, диагностике заболевания, возможных осложнениях и как правильно удалить папиллому.
Цитата
Svetlana77 пишет smile:
папилломы -это отражение нашего плохого иммунитета. Поэтому вспервую очередь нужно его закалять, ну а что касается самих папиллом, можно вывести с помощью веррукацида. Он мягко действует и не жжет
Добрый день. Мы раньше пользовались чистотелом, на коже остались маленькие рубцы. ((( Вот опять папилломы выросли, но только теперь в другом месте. Подскажите, можно ли использовать веррукацид  на пальцах? Он не оставляет рубцы на коже?
Цитата
Kseniya123 пишет smile:
Цитата
Svetlana77 пишет smile:
папилломы -это отражение нашего плохого иммунитета. Поэтому вспервую очередь нужно его закалять, ну а что касается самих папиллом, можно вывести с помощью веррукацида. Он мягко действует и не жжет
Добрый день. Мы раньше пользовались чистотелом, на коже остались маленькие рубцы. ((( Вот опять папилломы выросли, но только теперь в другом месте. Подскажите, можно ли использовать веррукацид на пальцах? Он не оставляет рубцы на коже?
Нет. Чистотел это ужас на самом деле, у нас тоже от него остались маленькие рубцы.  А от веррукацида такого не бывает,  мне нравится как он мягко действует.
А как быть если появились папилломы в горле https://venerologia03.ru/papillomavirus/vpch-v-gorle-i-gortani.html тут наверное уже только к доктору надо обращаться. Как думаете, или есть метод как самому дома их убрать? Это все-таки горло.
Цитата
polpol пишет smile:
Бесполезно прижигать бородавки снаружи,
А мне именно прижигали в клинике азотом жидким и слава богу, больше нет. Правда, потом еще мазала маслом Туя Эдас 801 как раз для того, чтобы снова бородавка. не напомнила о себе.
Не прижигать их надо, а удалять. Можно удалить азотом, можно лазером, если деньги есть. Можно использовать и бюджетный вариант - веррукацид, им вообще можно в домашних условиях их удалить. Хорошо помогает, кстати. Но к врачу сходить все равно нужно - во-первых, он скажет, точно это папиллома или нет, а во-вторых, он пропишет лечение, чтобы после удаления новые не появились
Роза О., а не больно будет веррукацидом удалять? Прям дома можно? Как им вообще пользоваться? Ни разу такого не делала, но тоже надо бородавку одну удалить
Царевна, нет, не больно. У меня ничего не болело, по крайней мере. Прям дома можно) Наносите на бородавку просто и ждете, возможно несколько раз нужно будет нанести его, в инструкции написано все подробно по этому поводу. Если бородавка большая и старая, то нужно будет ее распарить, срезать наружный слой, а потом уже веррукацид на нее наносить, об этом тоже целый трактат в инструкции есть) Главное наносите его аккуратно, чтобы не попасть на здоровую кожу, а то будет очень больно. Лучше даже место вокруг бородавки или жирной-жирной мазью намазать, или цинковой пастой
Я бы сама не стала с такими штуками шутить. У меня бородавки были и то я в клинику пошла и там их лазером мне убрали, теперь и следа нет. По совету врача мазала потом маслом Туя Эдас 801  в превентивных целях.
Я есть мир, мир есть я!
Мне тоже лазером удаляли, следов действительно нет, только месяца через 3-4 они по вылазили рядом. Жаль потраченные деньги. Теперь прижигаю аптечной штукой недорогой http://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/dermatologicheskie-preparaty/verrukatsid-r-r-naruzh-2g-28995/ Только с этим средством нужно быть аккуратнее, строго соблюдать инструкцию, чтобы не допустить ожогов на коже.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —