«Человек – для мира, мир – для человека»

Хламидимоз

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Хламидимоз
Кто в курсе  как может передаваться хламидиоз и опасное ли это заболевание? Откуда я могла его получить, если у мужа его нет?  Голова идет кругом, дома скандал... С перепугу у врача так и не спросила.
Ну, если перепуг прошел то идите к доктору и все с ним обсудите. А муж тоже сдавал анализы? Если у него нет и вы ни с кем больше не имели сексуального контакта, то просто пересдайте анализы - может быть и ошибка.
Половым путем точно передается.  Если у вас есть, а у мужа нет, то конечно будет скандал)) Теперь попробуйте объяснить мужу откуда у вас такое "деликатное" заболевание....
Это заболевание передается не только половым путем. Можно заразиться и другими способами - даже через поцелуй или бытовым методом. Но думаю, что сейчас не это важно, а важно точно знать есть ли у вас это заболевание и как вы им заразились. А чтоб муж не сильно переживал и не упрекал вас в измене, вы дайте ему почитать статью о том, как передается хламидиоз https://gemoparazit.ru/khlamidioz/kak-peredaetsya-khlamidioz
Хламидиоз – это инфекционное заболевание, передающееся половым путем. Вызывается бактериями Chlamidia trachomatis. Эти же бактерии вызывают и ряд других заболеваний salpingooforit.ru , которые тоже передаются тоже половым путем. Значит кто-то в вашей семье не совсем честен...
Цитата
Света Захарова пишет smile:
Хламидиоз – это инфекционное заболевание, передающееся половым путем. ...Значит кто-то в вашей семье не совсем честен...
Согласна. Только вот кто? Если жена не видит за собой проблем, то скорее всего это муж. И порой мужчины чтоб скрыть свои грехи делают "нападки" на женщин, обвиняя во всем их...
Изменено: KARmen - 22.05.2020 11:50:52
Цитата
Marusya пишет smile:
Половым путем точно передается. Если у вас есть, а у мужа нет, то конечно будет скандал)) Теперь попробуйте объяснить мужу откуда у вас такое "деликатное" заболевание....
А зачем объяснять? Брать мужа и идти вместе к доктору и пусть обследует обоих. Если у мужа не будет ничего, то ответ очевиден. А если и он болен, то выводы пусть сама жена уже делает.  
Цитата
Антенна) пишет smile:
Кто в курсе как может передаваться хламидиоз и опасное ли это заболевание? Откуда я могла его получить, если у мужа его нет? Голова идет кругом, дома скандал... С перепугу у врача так и не спросила.
Автор, вы у какого врача были? Может вам диагноз ошибочный поставили - такое бывает довольно часто и семьи даже распадаются.  Вам нужна консультация хорошего специалиста. Вы где проживаете, а то не написано? Если в Москве, то запишитесь на прием венеролога  https://medcentr.biz/service/venereology/ Сдайте повторно все необходимые анализы и тогда уже будете точно знать есть заболевание или нет и кто носитель.
не очень приятно...
Цитата
Антенна) пишет smile:
Кто в курсе как может передаваться хламидиоз и опасное ли это заболевание? Откуда я могла его получить, если у мужа его нет? Голова идет кругом, дома скандал... С перепугу у врача так и не спросила.
конечно могли. и орально, и вагинально, и орально.
и да, он опасен. это ж венеричка
На сколько знаю это заболевание нельзя полностью вылечить
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —