«Человек – для мира, мир – для человека»

Бонбоньерки это?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Бонбоньерки это?
Всем привет.Меня тут в ступор поставило слово "бонбоньерки".Объясните пожалуйста незнайке,что это такое и с чем это "едят"?))
Да это что-то вроде украшенной коробки вроде.Но я не уверенна.
Изменено: Леля Сазонова - 05.08.2019 10:44:23
Цитата
Александра Л пишет
Всем привет.Меня тут в ступор поставило слово "бонбоньерки".Объясните пожалуйста незнайке,что это такое и с чем это "едят"?))
Это небольшие коробочки или мешочки с подарками для гостей. Чаще всего внутрь бонбоньерок кладут всевозможные сладости конфеты, шоколад, мармелад. Иногда вместо вкусностей гостям вручают сувенирчики в знак благодарности и на память о торжестве. В каждую свадебную бонбоньерку обычно кладут 5 конфет, символизирующих здоровье, долголетие, радость, благосостояние и удачу. Неспроста количество сладостей нечетное – это знак единения двух любящих сердец, знак того, что отныне они неразделимы.Вот так то))))))))))
Да уж,прикольное слово))Я сама недавно только узнала,что такое слово вообще существует в природе))Просто мне нужны были коробочки для свадьбы,чтобы подарить маленькие подарочки гостям,пока их искала,узнала,что коробочки оказывается бонбоньерки называются))Далее я уже заказывала сладости,чтобы положить внутрь этих бонбоньерок,благо в Лори был хороший ассортимент подарочного шоколада именно на свадьбу https://lori.ua/catalog/melochi_na_svadbu/bonbonerki_na_svadbu/  .Я выбрала шоколад в форме сердечек и мешочек с цветным драже.Всем презент понравился!
Изменено: Ralina - 05.08.2019 18:44:29
Что это????
Это классные штуки!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —