«Человек – для мира, мир – для человека»

Длительная депрессия

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Длительная депрессия
Девочки, я уже пару месяцев не могу избавиться от депрессии. Мало того, что сама нахожусь на постоянном взводе, так еще и на работе неприятности, с сыном начались проблемы. Как думаете, может, меня сглазили?
Это ерунда, я не верю во всякие порчи и сглазы. Просто, у Вас сейчас такой период. Вы нервничаете, поэтому выплескиваете негатив на окружающих и видите ответную реакцию.
Сходите в церковь на исповедь, поговорите там с батюшкой и Вам сразу станет легче. Главное, это верить, что все будет хорошо и за Вами наблюдает Ваш ангел – хранитель.
Во-первых, Вам нужна консультация толкового психолога и невролога. Во-вторых, сейчас есть очень много разных методик для духовного развития, которые позволяют справляться с таким состоянием, например, учение Рэйки. Главное, это следовать наставлениям мастера http://drevo-zhizni.info/programma-tradicionnaya-iniciaciya-rejki-3-ya-stupen/
Вряд ли это депрессия, скорее просто постоянные нервотрепки и усталость от этого, отсюда еще больше раздражительности и так по кругу. Сглаз - точно нет)) Если есть возможность, возьмите небольшой отпуск, просто отоспитесь, отдохните, займитесь тем, что Вам хочется. Попутно можно пить травяные чаи успокаивающие, например с мятой или мелиссой, успокоительное на травках можно взять, эдас-111 пассифлора тот же. Полегчает)
Цитата

Девочки, я уже пару месяцев не могу избавиться от депрессии. Мало того, что сама нахожусь на постоянном взводе, так еще и на работе неприятности, с сыном начались проблемы. Как думаете, может, меня сглазили?

Понимаю вас, сама недавно находилось в глубокой депрессии. Началось это всё после того, как рассталась со своим любимым. Выбраться из неё удалось благодаря советам, которые я прочитала тут https://imom.me/na-puti-k-svetu-kak-izbavitsya-ot-depressii/ , теперь живу и наслаждаюсь жизнью. Вам желаю того, чтобы вы как можно быстрее избавились от этого жуткого состояния.
и что в итоге?
Сам был когда-то в длительной депрессии и не понаслышке знаю, что это такое. Вышел из неё я только благодаря русским индивидуалкам из Иваново.
Цитата
AnitaRita пишет smile:
Здравствуйте. Если у вас депрессия это вовсе не означает, что вас кто-то сглазил или что-то еще потустороннее. Депрессия это такая же болезнь, как и например заболеть простудой и т.д. Все это лечится и восстанавливается, отчаиваться не нужно. Прочитайте эту статью про депрессию https://medicalnews.ru/obshhie-simptomy-depressii-chto-nuzhno-znat/ и если у вас действительно депрессия, то рекомендую обратиться к своему врачу.
тут по любому нужна консультация специалиста
Стоит просто беречь свою нервную систему.
У всех бывают подобные периоды, что не говори
Секс – это неотъемлемая часть жизни любой пары. 
Очень важно уметь удерживать партнера, чтобы секс не превращался 
в рутину. К сожалению, мужчины и женщины склонны совершать ошибки 
в постели, из-за чего и страдают.
http://sunchi.ru/lubynka
Возможно у вас просто эмоциональное выгорание. Найдите новое занятие по душе, например купите картину по номерам или займитесь спортом. Переключите внимание на себя, уделите время себе любимой.
Цитата
AnitaRita пишет smile:
Это не депрессия. Вы просто на нервах, стрессы накопились, вот и реагируете так на все. Бывают тяжелые периоды, нужно просто переключаться на что-то приятное, для души) найдите какое-то увлечение, которое будет доставлять Вам удовольствие, встретьтесь с друзьями, отдохните, выспитесь - уже полегчает. Можно еще успокоительное попить что-то, лучше на травках. Мне эдас-111 пассифлора помог в свое время, это капли такие. Состав у них хороший, пить только надо курсом
обратитесь к психологу
Да бывает такое, необходимо немного перестроиться ,научиться радоваться мелочам и тогда все постепенно разрешиться, главное не расклеиваться.
а из-за чего это может быть?
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Цитата
Gostya1 пишет smile:
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Да, я тоже Ирину знаю. Обращалась два раза, когда в семье проблемы были, очень помогла.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —