«Человек – для мира, мир – для человека»

Как справиться с депрессией?

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как справиться с депрессией?
Подскажите, как выйти из депрессии? Она у меня уже полгода, очень мешает жить, успокаивающие не помогают. Очищение провожу, но спасает не надолго. Не могу поменять своё отношение к событиям, происходящим в жизни - есть длительный стресс, проблемы на работе, безответная любовь. Раньше могла относиться ко всему проще, сейчас нет. Мне 43 г. Одна не справлюсь, а врачи только посадят на таблетки. Очень устала.
Купите тренажёр ТДИ-01 фирмы "Лотос" г.Омск. И начните на нём заниматься согласно инструкции. Депрессия пройдёт.
Если Вы склонны ходить в церковь, тогда ходите туда почаще- пока не появится вдохновение. Если Вы- неверующая- тогда каждый день по 15 минут в день произносите фразу "Я желаю всем счастья". При этом сядьте в позу лотоса или в нечто подобное, представьте, что поток огромной радости и любви падает Сверху на Вашу голову, а Вы- лишь, проводник, передаёте эту энергию- другим людям. Направляйте пожелание счастье всем, с кем у Вас напряжённые отношения. Увидите, станет легче, придёт вдохновение.
Про тренажёр не забывайте- он Вам, действительно, поможет. Через дыхание корректируется почти всё . Требуется упорство. Всё будет хорошо. Вам просто не хватает энергии. Вот сайт ЛОТОСА, где можете заказать тренажёр.
http://lotos-frolov.ru/default.asp?objV ... 2&m=17294&
Нос не вешать!!! Жизнь- только начинается... smile:) :roll: smile;)
Я бы очень хотела выйти из своего состояния, и последовать вашему совету - влюбиться в кого-то ещё, но это непросто. Тот, из-за кого я так страдаю, работает вместе со мной, он начальник, не непосредственный, но всё же. Я часто его вижу, он мне иногда звонит и мы иногда встречаемся по-дружески, но от этого мне только больней, он знает о моих чувствах и ему это нравится. А мне хуже и хуже. В церковь я ходила, облегчение наступает, но не надолго.Тренажер Фролова - я не думаю, что он поможет, может быть голодать? А по-хорошему надо использовать наверное методику очищения полевой формы жизни, но у меня плохо получается. Мне так плохо, что трудно заставить себя что-то делать. Но надо заставить, может есть ещё какие-нибудь способы?
Оля-ля...На мой взгляд, уходить надо с такой работы- ничего хорошего из этих дружеских встреч не выйдет.
Это ситуация трудная. Обратитесь к психологу.
Но лечить душу, находясь рядом с источником "болезни" невозможно....
Как средство для восстановления здоровья (психического в том числе)тренажер Фролова очень даже отличная штука. Не сомневайтесь!
А еще , полевую форму почистите ( не замудряйтесь с ней , она сама почистится) и ситуацию поменяете с точностью до наоборот и от депрессии следа не останется, если зайдете :arrow: www.lyssymussu.ru
smile:!smile: smile:!smile: smile:!smile:
Вчера первый раз позанималась на тренажере, так ни на что особенно не надеясь. Но... спала всю ночь, обычно проснусь часа в 2-3 и до утра мысли не дают спать. Может это и не связано, но настроение после занятия было некоторое время очень даже приемлемое. Не смотря на то, что вечером разговаривала с начальником по телефону и ничего обнадеживающего не услышала. По поводу ухода с работы - я считаю, что это уход от ситуации, она может повториться, и не один раз, пока я сама не справлюсь с ней. Может я и не права, но мне так кажется. А дышать на тренажере можно только 1 раз в день, или несколько?
Улучшение сна это однозначно действие дыхания на тренажере. Но никакой самостоятельности не проявляйте. "Лотос" ,конечно неплохо ( имею ввиду сайт), но лучше Вериго. У него должен был быть уже сайт. У Вериго очень толковые консультации, прежде всего осторожность. Перетренировки чреваты негативными последствиями.
Цитата
Система КУЛЬТУРА и КУЛЬТУРИЗМ СОЗНАНИЯ врача-психотерапевта Александра Фролова начинается с ОЗДОРОВЛЕНИЯ по программе ЖИЗНЕННАЯ СИЛА. Хотите иметь тело без возраста, сильное и спокойное сознание? - Приступайте к занятиям! Результаты не заставят себя долго ждать.

Цитата
Но даже если Вы думаете сейчас, что все потеряно, что все это не для Вас, если Вы человек, опустивший руки, «потухший», депрессивный, ничего не хотящий, «плывущий по течению», или попавший «на дно самого глубокого ущелья», если враг, в виде духа уныния пленил Вашу душу – не все пропало, не сдавайтесь, боритесь! Как птица Феникс возродитесь из пепла! Соберитесь с силами, поверьте в себя, не давайте отчаянию овладеть душой, активизируйтесь, начните что-то делать с собой. Можно какое-то время «ехать» на силе воли, пока не «проснется», не оживет и не воспрянет душа.

Программа оздоровления "Жизненная сила" врача-психотерапевта Александра Фролова.
Цитата
Scorpion пишет:
А дышать на тренажере можно только 1 раз в день, или несколько?

viewtopic.php?f=27&t=1544&start=0
Хорошо помогает в таких ситуациях физическая нагрузка. Для начала - просто ходить, в умеренном темпе не менее получаса непрерывно , ежедневно. Попробуйте, не пожалеете! Только ходить не по магазинам, не в суете, с сумками, а именно без всякой цели, просто гулять. Еще есть такая трава, называется "огуречная трава" или "бораго", поднимает настроение и жизненный тонус. С утра хорошо выпить чай с корицей, тоже поднимает настроение. Утром до завтрака обязательно принимайте душ, желательно прохладный, если сильно мерзнете, то можно и теплый. Это все поможет вам как-то взбодриться. Появятся силы и желание заниматься аутотренингом, делать позитивные самовнушения и т.д. Поверьте, все можно изменить! Желаю удачи! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! smile:D
Те, кто скорпионы по гороскопу, как правило больше других знаков подвержены депрессии. (из опыта личных наблюдений). Как правило, их мучают множественные страхи. И их энергетика требует действий, причем постоянных и мощнейших на благо человечеству. Но если скорпион бездействует, то может просто напросто "сжечь себя, либо окружающих в пепел".

Те из скорпионов, кто это понял, становятся высокоразвитыми людьми, достигшими ошеломляющих результатов. Те кто не понял, постоянно мучают себя и свое окружение всем подряд.

Поэтому скорпиону прежде всего нужна самореализация в интереснейшем для него деле, тогда не будет никаких депрессий.

Если взять само слово депрессия и разобраться в нем, то мы легко поймем, как избавиться от ней самой.

Корень слова пресс, то есть избыток давления, однокоренные слова компресс и так далее. Депрессия означает состояние противоположное прессу, то есть вакуум внутри души.

А значит депрессия возникает, когда человеку не хватает любви и света, то есть бога внутри себя. Поэтому можно и в церковь походить.

Если у человека много энергии, то и отходов от сгорания этой энергии будет очень много. Поэтому, чем сильней человек по энергетике, тем больше ему надо действовать, чтобы своевременно вымывать душевную грязь.
Здраствуите!не подскажите где можно купить в Москве пирамидку из обсидиана!
Цитата
Статьи, которые помогут Вам самостоятельно прояснить некоторые аспекты того, почему в жизни появилась депрессия и понять, что с этим можно сделать.

Статьи по теме: "Депрессия: выход есть".
Устаешь от жуткого ритма Москвы, 
которая буквально высасывает 
из тебя жизнь и энергию 

Приходи на серию летних семинаров и ты быстро восстановишь свои силы и энергию после стрессовой трудовой недели 

От известной в России семейной пары, киноактера Алексея Лемар и йогини Марины Лемар

http smile: //lemarseminar.ru/
С депрессией лучше не шутить. Тем более, что она у вас уже прилично затянулась. Если ещё подождать, то ваше лечение будет проводиться уже в стационаре.
По себе знаю, что такие состояние вылечиваются активной деятельностью и сменой обстановки, окружения, даже работы или переезда. Чтобы впустить что-то новое в свою жизнь. нужно отпустить старое!
Я есть мир, мир есть я!
Попробуйте сменить обстановку, хоть не на длительный период, появятся новые эмоции, люди и заполнять пустующее месть
И еще создавайте вокруг себя что-то новое, интересное, не погружайтесь в прошлое
съездите в отпуск
Цитата
hana пишет smile:
По себе знаю, что такие состояние вылечиваются активной деятельностью и сменой обстановки, окружения, даже работы или переезда. Чтобы впустить что-то новое в свою жизнь. нужно отпустить старое!
Депрессия - это заболевание, смена обстановки тут не поможет, со временем заболевание может вылиться в психические расстройства. Поэтому нужно обращаться обязательно за помощью в специализированные центры. Один из таких есть на Кутузовском www.yp.ru/msk/detail/id/psikhologicheskii_tsentr_na_kutuzovskom_2952749/ Тут еще главное понять, что чем дольше человеку не оказывается помощь, тем сложнее его будет вытянуть из того состояния. 
Цитата
Scorpion пишет smile:
Подскажите, как выйти из депрессии? Она у меня уже полгода, очень мешает жить, успокаивающие не помогают. Очищение провожу, но спасает не надолго. Не могу поменять своё отношение к событиям, происходящим в жизни - есть длительный стресс, проблемы на работе, безответная любовь. Раньше могла относиться ко всему проще, сейчас нет. Мне 43 г. Одна не справлюсь, а врачи только посадят на таблетки. Очень устала.
А берите отпуск и езжайте к морю...
Развеетесь, посмотрите новое поощущаете...
Куда угодно, к морю,в  горы... Да вон в ту же Болгарию например, там и отдохнуть хорошо можно, и посмотреть есть что, по справкам provodniq...

Так что "забейте на все" и отдохните!!!
Я думаю обратиться к психологу, вот кстати недавно искала на этом ресурсе http smile: //otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/ осталась довольна выбором.
У нас депрессия возникла на фоне того что пришлось обращаться к донорам http//ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru/ которые помогли забеременеть очень сложно было осознать что своими силами никак не получится.
На свежем воздухе побольше бывать. Выйти позагорать на пляж. Мне помогает
Обратитесь к специалисту. В нашем современном мире проконсультироваться можно даже онлайн http://www.velichkin.ru/format-raboty/konsultacii-psixologa-po-skajpu/
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 5)
расскажи друзьям —