«Человек – для мира, мир – для человека»

Как справиться с депрессией?

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Как справиться с депрессией?
А вы не задумывались, о том, что вам уже необходимо лечение депрессии специалистом? Просто пол года такого состояния, это уже ненормально! Вы в каком городе живете? Если в Санкт-Петербурге, то могу вам порекомендовать хороший медицинский центр, в который можно обратиться с этой проблемой - Деликатная Терапия Души. Сестра там лечилась - помогли.
Депрессией часто называют банальное плохое настроение, которое длится дольше 2 часов) Ну или усталость от тех же стрессов, недосыпов и т.д. На самом же деле депра - это серьезная болезнь, ее лечат врачи и никто иной. Это и психотерапия, и правильно подобранные препараты, если они нужны. А хандру, моральную усталость и все такое можно вылечить спортом (т.к. во время занятий спортом вырабатываются гормоны радости), прогулками в приятной компании на свежем воздухе, любимым делом, да даже просто какой-то мелочью себя порадовать - это уже чуточку поможет. Не справляетесь самостоятельно - можно попить эдас-111 пассифлора. Это мягкие капли успокаивающие на травах, помогают очень даже неплохо
Я например бегаю по утрам и таким образом мне помогает развеять мои мысли и я думаю, что вам может это тоже помочь.
Бег это конечно очень круто, но я его не люблю. Меня успокаивает бассейн и зумба фитнес - https://fitron.club/fitnes-uslugi/dance-programs/zumba и особенно, когда я иду на тренировку после тяжелого трудового дня. Меня так успокаивают такие тренировки, что я даже и не знала, что такое может быть. Подумайте на счет такого релакса, потому что мне кажется, что вам может это помочь и ваша депрессия уйдет прочь. 
Советую расслабиться душой и телом. Пригласите госпожу, которая покажет вам высший класс в постели https://prostitutkirostovagid.info/gospoja/  Думаю, после такого страстного времяпровождения, у вас все изменится к лучшему.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —