«Человек – для мира, мир – для человека»

Как приготовить упаренную урину?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Как приготовить упаренную урину?
Здравствуйте. Я занимаюсь уринотерапией около полугода, пью 2-3 раза в день и иногда натираюсь. Особых результатов не вижу, хотя определенно знаю о положительном воздействии урины на организм(часто помогала при острых случаях: порезы и тд). Очень хочу попробовать уринотерапию упаренной уриной, но в силу невозможности для меня приготовления ее на кухне обычным выпариванием в кострюльке(запахи, вытяжки нет, да и не спасет она особо) не применяю этот способ.
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь аппарат-прибор (желательно со ссылкой-где купить) который упаривает урину, без выделения паров в воздух? Какая-нибудь "закрытая система", можно из химической аппаратуры или что-то подобное.
В детстве ставил химические опыты, так маленькую плитку устанавливал напротив вент отвертсия в ванной. Помогало. Только осторожней с электричеством!

А сейчас можно просто установить вытяжку с вентилятором по мощней над плитой и в вентиляцию, а не фильтр. Зайдите в магазин по продаже кухонной мебели. Ничего сочинять не надо. Ну можно по бокам стекла жаростойкие установить съемные, тогда вообще как шкаф для опытов в хим.лаборатории получится.
http://www.avito.ru/items/moskva_bytova ... ka_9614302
Это из первых страниц, для наглядного понимания.

Если не помогает, значит у вас просто забилась вент. шахта и её необходимо прочистить, но это уже к строителям обращайтесь, либо слабый вентилятор.
Спасибо за ответ. Попробую в этом направлении. smile;)
А у соседей сверху по ходы вентиляционной шахты "приятные" запахи на кухне не появятся?
Могут, если строители по ошибке две или несколько квартир на один вент. колодец подключают. Но это проблемы соседей, по крайней мере обратный клапан в отделе вентиляция можно купить и установить дополнительно. И если это так, то вам можно пожаловаться тоже на дурной запах из подвала и посоветовать им по вашему примеру установить обратный клапан. (маленькие хитрости иногда помогают решить серьезные проблемы).

Обратите внимание, есть ли у вас запахи от соседей, например они варят пельмени, а запах у вас. если есть, то и вам обратный клапан надо устанавливать. То есть отток воздуха пропускает и приход блокирует. Часто бывает эффект обратной тяги, то есть воздух вдувает, так что клапан в любом случае лучше поставить. Мощный вентилятор уничтожит обратную тягу.

Зайдите на форум строительный, в отдел вентиляции и вам там все объяснят подробно. Только вместо термина уринотерапия придумайте что-нибудь другое (как избежать кулинарных запахов на кухне, например), иначе вас могут не понять. smile:)
Честно говоря, у меня нет никакого желания "радовать" соседей сверху и остальных этими "приятными" запахами. smile:) Воспитание не позволяет. :ugeek:
Цитата
серг752 пишет:

Зайдите на форум строительный, в отдел вентиляции и вам там все объяснят подробно. Только вместо термина уринотерапия придумайте что-нибудь другое (как избежать кулинарных запахов на кухне, например), иначе вас могут не понять. smile:)

Однозначно не поймут smile:D

И все таки, хотелось бы какую-нибудь закрытую систему-аппарат, чтоб и в родной кухне запахов не было.И желательно компактную. :roll:
У меня такое же воспитание :ugeek:. Но я лично когда мочу упариваю, просто ловлю момент, когда никого дома нет. запах от мочи выветривается за минуты. Не каждый же день это делаю, а всего там раз в полгода, а то и того реже. И когда приходят домой, то даже и не догадываются, что мочу парил.

Во вторых я заметил, что у всех запах упаренной мочи разный (из моих знакомых), и сразу и не поймешь, что человек мочу парил, и ассоциация запаха упаренной мочи не всегда с мочой ассоциируется. И он не такой стойкий как, например запах бензина. Вот когда сосед карваол пьет, или мазью Вишневского мазаться начинает и вонь в подъезде стоит от лекарств. Вот это действительно воняет. Вот это действительно стойкие запахи. А моча так не воняет. Это не только мои наблюдения.

Здесь скорее выплывает ваш личный комплекс, и страх, что о вас плохо подумают. Страх неадекватного поведения. А что есть комплекс - это раковина в биополе, это болезнь духа. А вы не пробовали раскрыться родным и прямо сказать, чем вы занимаетесь. Вот здесь как раз и прорабатываются все комплексы человека. Он начинает быть независимым от чужого мнения.

И что интересно, когда начинаешь не зависеть от чужого мнения, вот тогда уважать еще больше начинают, и в некоторых моментах повторяют за мной. Так что для начала попробуйте просто упарить без всяких технических средств, и потом вам уже не понадобится сочинять непонятно что. Для нормальной работы всех чакр, необходимо быть раскованным и дух "гнилого интеллигента" вытряхивать из себя лучше. Будьте проще.

Потом, я тоже любознательный, и не стесняюсь задавать самые "интимные" вопросы. И как правило, за чашечкой чая, через полчаса или позже человек раскрывается и начинает выдавать самые сокровенные моменты своей жизни. Потом спасибо говорят, что со мной можно говорить на любую тему. А чего здесь стыдиться, мы же о здоровье заботимся. Эти моменты надо уметь решать. Это же природа. Попробуйте с кем-нибудь поговорить откровенно и вы много узнаете. Не вы один такой.
Цитата
серг752 пишет:

Во вторых я заметил, что у всех запах упаренной мочи разный (из моих знакомых), и сразу и не поймешь, что человек мочу парил, и ассоциация запаха упаренной мочи не всегда с мочой ассоциируется. И он не такой стойкий как, например запах бензина.

Здесь скорее выплывает ваш личный комплекс, и страх, что о вас плохо подумают. Страх неадекватного поведения. А что есть комплекс - это раковина в биополе, это болезнь духа. А вы не пробовали раскрыться родным и прямо сказать, чем вы занимаетесь. Вот здесь как раз и прорабатываются все комплексы человека. Он начинает быть независимым от чужого мнения.
.

Дело в том, что я уже пробовал парить и запашок стоял такой, что ни с каким корвалолом не перепутаешь. smile:D
А запах на кухне меня пугает не как таковой, а в плане проникания в подъезд. Ну вот такая у меня дверь smile:? А родные все давно уже все знают, мало того, с моей подачи многие этим занимаются. Но посвящать в это своих соседей я не хочу. Не тот народ. А выглядеть белой вороной мне тоже не надобно, я здесь и живу и у меня довольно хорошие со всеми отношения. Вот такой у меня комплекс smile:D

Притом я тоже
Цитата
серг752 пишет:
не стесняюсь задавать самые "интимные" вопросы.
, здесь у меня комплексов нет.
Мало того девушки говорят, что я первый мужчина в их жизни с кем они могут так откровенно говорить на разные интимные темы. smile8-)
Ну если бы это проблема для многих была бы, то здесь было бы много вопросов на эту тему, и уже бы давно продавали технические средства. Вот я как раз о комплексе "белой вороны" и писал.

Есть старые пылесосы "буран". Ими можно было не только пылесосить, но и использовать как краскопульт. Там шланг можно с двух сторон подключать, на всос воздуха к кастрюле, на выход подкручиваете еще один шланг и в окно. Это очень мощная система вентиляции. Дальше уже вам самому думать придется, кто знает может ваше изобретение будет спросом пользоваться.

Только проблема как раз в вас, а вы её пытаетесь заменить техническими средствами. Как скажем, проблему плохого зрения очками решают, вместо того, чтобы причину устранить и восстановить зрение. Запах упаренной мочи будоражит и выгоняет полевых паразитов и прочих злых духов. Отсюда чувство страха и дискомфорта. Мне кажется проблема именно здесь лежит. В интеллигентах много полевых паразитов. Думайте и решайте сами.
Цитата
серг752 пишет:

Только проблема как раз в вас, а вы её пытаетесь заменить техническими средствами. Как скажем, проблему плохого зрения очками решают, вместо того, чтобы причину устранить и восстановить зрение. Запах упаренной мочи будоражит и выгоняет полевых паразитов и прочих злых духов. Отсюда чувство страха и дискомфорта. Мне кажется проблема именно здесь лежит. В интеллигентах много полевых паразитов. Думайте и решайте сами.

Пусть так smile:) пусть во мне много этих как его..полевых паразитов. smile;)
Я же просто не хочу выделятся. Ну вот такой я, что поделаешь, у каждого свои слабости. Вы наверное тоже не идеальный человек. Люди все разные.
Когда будет полподъезда упаривать мочу и я присоединюсь. А пионером быть не хочу, извините. smile:oops:
Но я по крайней мере хочу этим заняться, просто ищу свой вариант.
В любом случае спасибо за ответы и советы.
"Бурана" у меня нет smile:cry:
Ладно, я конечно тоже не идеал, но отмечу для себя, что Вы умеете вести переговоры. Это ценное качество, и не так уж и скованы, как кажется с первого взгляда, чувствуется внутренняя уверенность.

А извинять мне Вас не за что, Вы вполне культурно себя здесь проявили. Я надеюсь, если Вы чего-нибудь придумаете или найдете техническое устройство, то напишите о нем здесь. smile:)
Можно и мне вставить свои жалобные пять копеек? smile:)
Бурана у меня тоже нет, да и с обычным пылесосом стоять над плитой полчаса как-то не очень хочется (хотя, может и попробую, если удастся зафиксировать сам пылесос на окне smile:) )
А что касается запаха, то меня мало волнует реакция соседей (никто не ангел, у них своих заморочек хватает), но сам запах... он просто ТОШНОТВОРНЫЙ (при том, что я люблю упаривать мочу старинную, которая стояла несколько месяцев, а то и лет). И выветривается он не за минуты, а ЗА ДНИ. Даже и через неделю при постоянно открытом окне еще могут чувствоваться легкие "оттенки" запаха. Вот только вчера раскрыла окно там и почти сутки сижу с закрытой дверью на кухню. Освежители воздуха не помогают практически совсем.
Оттенок запаха в любом случае останется от любой деятельности. Вопрос в отношении к этим запахам. Их можно стесняться и своим стеснением создавать "волны негатива", а можно воспринимать их как должное.

А вы не пробовали гостей ненамеком спросить: "мне кажется, или здесь чем то воняет?"
Вы услышите самые разные ответы, но про мочу даже и подумает никто. А раз ассоциации запаха с другими процессами, то и стесняться нечего.

Несколько лет я свою мочу не хранил никогда, поэтому даже не знаю как она пахнуть может. Тошнотворный запах - может быть и сугубо психологической реакцией, как мне кажется. Неужели кухонная вытяжка даже не помогает?
Цитата
Aspie пишет:
но сам запах... он просто ТОШНОТВОРНЫЙ

А, может быть, попробовать, хотя бы слегка, поменять питание?...))
Спасибо, навели на мысль, что стоит использовать для упаривания не такую старую урину, как я обычно делаю. Думаю, свежая не будет так сильно пахнуть.
Рекомендую вам внимательно почитать книгу Г.П.Малахова "Из сосуда своего", там подробно описано все об Уринотерапии.
Качество и запах урины сильно зависят от питания и зашлаковки организма если вы на голоде,если все норм,не пахнет она особо и осадок минимальный даже если долго стоит,меняйте питание и голодайте регулярно,урина будет как нектар.
Спасибо за советы. После курса голодания урина действительно перестала дурно пахнуть.
Упаренная урина-куча грязи в худой организм.
Можно, наверное, использовать аппарат для дистилляции.
Или самогонный аппарат. Только проследить, чтобы все соединения были герметичны.
фу какая гадость
Согласен, гадость!
Цитата
СоседВлад пишет smile:
Можно, наверное, использовать аппарат для дистилляции.
Или самогонный аппарат. Только проследить, чтобы все соединения были герметичны.
Кстати, очень даже полезный совет
Я себе тут https://novatra.ru/ недавно купил хороший как раз)
Правда вряд ли под такое я когда-то использую его  smile:D
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете, 
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие 
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные 
и очень возбуждающие 
http://spbloade.ru/intim-dosuga-s-prostitukoy/
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —