«Человек – для мира, мир – для человека»

Избавление от лысины

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Избавление от лысины
Цитата
silov45 пишет smile:
Господа, не обманывайте себя. Лысину вылечить невозможно. Смиритесь и займитесь насущными проблемами.
а чего это нет, вот попробуйте лечение волос желатином http://perekis-i-soda.ru/zhelatin-polza-i-vred-dlya-volos-i-organizma-cheloveka/ в желатине много коллагена, который как раз для роста волос полезен!
Кроме того эксперимент не совсем чистый, т.к. я параллельно использовал и другие методы.
Цитата
silov45 пишет smile:
Урину использовал по методике Малахова. Читайте первоисточник и не ошибётесь.
Волосы растут как и в молодости, но небольшая проседь есть.
Кроме урины использовал здоровый образ жизни (полный отказ от вредных привычек), физ нагрузки (гимнастика, ходьба, бег, лыжи, вело, гантели), правильное питание, чистую воду, чистый воздух, фитотерапию, скипидарные ванны, самомассаж, точечный массаж, массажные тапки, ипликатор Кузнецова, аутотренинг, самогипноз, медитацию, дыхательную гимнастику, дыхательные тренажёры.
Цитата
ЛЕТО пишет smile:
Цитата
silov45 пишет smile:
Если бы всё было так просто, то Геннадий Петрович не вёл бы свою тв программу лысым и седым.
.

Ну и почему вы не отвечаете на вопрос в теме, которую создали smile:?smile: smile:evil:
Повторю smile:!smile:

Как понимать ваши взаимоисключающие сообщения smile: smile:?smile:

1.
Цитата
Очень благодарен Геннадию Петровичу Малахову, за его изобретение - упаренную урину. С её помощью избавился от лысины и восстановил чёрный цвет волос.

2.
Цитата
Что касается упаренной урины, то достаточно было вдыхать её аромат, при её изготовлении. Как ни странно, но этого оказалось достаточно, чтобы отказаться от мысли натираться ею или чего доброго делать микроклизьмы.

Это что, чтобы зацепить Малахова? smile:evil:
Или это писали 2 разных человека (раздвоение личности smile:?smile: )
Здравствуйте, Лето!

Всё дело в том, что на самом деле silov45 никогда не вёл здоровый образ жизни. За свою жизнь он выпил более 8 тонн алкогольных суррогатов http://archive.diary.ru/~silov45 (чтобы читать - надо зарегистрироваться). Вот один из его автобиографических опусов оттуда:

09:31 Будни Лиговки

Уже не очень молодой человек по кличке Инженер проснулся от сильного, настойчивого стука в дверь. Он с трудом спустил ноги с грязного продавленного дивана и попытался вспомнить чем закончился вчерашний день, но не смог. Инженер вышел в коридор и открыл ветхую изломанную наружнюю дверь. На пороге стояли Витёк и Толик по кличке Усатый нянь, в их глазах светилась надежда. "Есть?" - коротко спросил Витёк, "не знаю" - ответил инженер, пропуская гостей в квартиру. Они прошли по грязному, тёмному, коммунальному коридору в 8-ми метровую каморку инженера. Витёк бросил на стол червонец и важно сообщил smile: " я угощаю". Инженер с трудом заглянул под кровать и вытащил две бутылки дешёвого Алиготе. Витёк приказал инженеру помыть стаканы, после чего разлил вино. Инженер дрожащими руками взял свой стакан, сделал несколько глотков, после чего, зажав рот, стремительно выбежал из комнаты. Из туалета раздавались выворачивающие душу звуки. "Не прижилось " - бодро констатировал Усатый нянь. Витёк взял стакан и выпил кислую дрянь, Усатый нянь последовал его примеру, после чего начал тщательно рыться в остатках вчерашней закуски, перемешанной с окурками.

Комментировать | Подписаться | Добавить в цитатник
URL

Ну, что можно ожидать от алкоголика, кроме вранья?
Здесь знаю как развлечься
Я думаю что это не помогает, может даже сжечь кожу головы. А вдыхать ароматы это очень очень полезно наверное.
когда-то сильно выпадали волосы, только потом выяснилось, что это от гормонов. я их принимала...Но чем я только не мазала уже эту голову, трудно представить
Проблема, конечно, серьезная! Вроде средств предлагают и рекламируют много, а толку - маловато. Нужно не с последствиями облысения разбираться, а смотреть в корень проблемы. Есть мужской гормон – андроген, вот он то и является источником выпадения волос. Немногие препараты справляются с этой проблемой.  Набрел на сайт, где говорится именно о самой сути облысения и предлагается хороший американский препарат. Можете посмотреть здесь. Думаю, поможет!
Если волосяные луковицы отмерли, то хоть д...ом намажьтесь, а всё равно не поможет  smile:|  Если нет, то тогда есть шанс. Перцовые настойки, горчичные маски, витаминные комплексы и пр.
сколько людей, столько и мнений с результатами.
Кстати я читала про восстановление цвета волос с помощью старой урины, а не упаренной.
Я вон выше кое-что гениальное изрёк, зацени.
Здравствуйте )я прочитал все способы ,некоторые конечно совсем сомнительные и не совсем чистые !Я  бы наверное не на все согласился бы ,как бы моя лысина меня не напрягала )Пробовал разные способы и средства .В больнице разводили руками и говорили ,что это наследственность .Хотя вроде у нас такого не наблюдалось или я значит первый в семье такой .В раннем возрасте начал лысеть ,я бы уже согласен и лысым совсем быть .Но моя жена настояла  ,что нужно бороться .Я узнал ,о таком средстве как миноксидил для волос   http smile: //volosy-forum.com/minoksidil-faq-new/463/   вот его я еще на тот момент не пробовал .Этот форум посвящен именно нашей общей с вами проблеме !Где я получил бесплатную консультацию )На форуме описаны проблемы с волосами и их лечение с помощью миноксидила,которое постепенно ,но помогает мне .Теперь мне приятно смотреть на себя в зеркало )
Изменено: OlegMurashka - 07.07.2018 23:25:12
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину, 
во все времена пользовались спросом у сильного пола. 
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу 
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений 
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие 
http://erofoto4ki.com/minet/
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —