«Человек – для мира, мир – для человека»

Эфирные масла

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Эфирные масла
Милые девушки,а вы пользуетесь эфирными маслами вообще?
 Я купила эфирное масло апельсина и вечерами,когда принимаю ванну,капаю несколько капель масла.Балдею от аромата.А ее оно снимает стресс после тяжелого дня!!
Изменено: Ralina - 04.11.2019 22:09:15
Цитата
Irinka 2019 пишет
Я давно в аптеке мечтала "выловить" розовое масло,хоть и знала,что ее цена довольно высокая.Как-то мне в аптеке сказали,что за 10 мл масла придется чуть ли не 5 т.р. отдать и поэтому они редко заказывают его поставку,так как покупать все равно никто не будет..Пришлось розовое масло заказывать в интернете.Я нашла по вполне достой цене его,за 5 мл. всего 1300 + доставка до города.О плюсах данного масла можно прочитать в "Аромашке" https://www.aromashka.ru/rozovogo_dereva_maslo.html ,но вещь шикарная!!Кожа просто преображается!!
Конечно! Всегда дома имеется запасик. Любимые: иланг-иланг (расслабляет), лайм (от головной боли) и лимон (заряжает энергией). smile;)
Du bist, was du isst
Я пользуюсь! Обожаю добавлять их в крема, шампуни, маски для волос, балдею от ароматов.
Цитата
Катерин пишет
Цитата
Irinka 2019 пишет
Я давно в аптеке мечтала "выловить" розовое масло,хоть и знала,что ее цена довольно высокая.Как-то мне в аптеке сказали,что за 10 мл масла придется чуть ли не 5 т.р. отдать и поэтому они редко заказывают его поставку,так как покупать все равно никто не будет..Пришлось розовое масло заказывать в интернете.Я нашла по вполне достой цене его,за 5 мл. всего 1300 + доставка до города.О плюсах данного масла можно прочитать в "Аромашке" https://www.aromashka.ru/rozovogo_dereva_maslo.html ,но вещь шикарная!!Кожа просто преображается!!
Ну вы даете,это же у вас не само розовое масло,а масло розового дерева,не путайтесь и народ не вводите в заблуждение smile:D Розовое масло дороже золота,насколько я знаю и вам в аптеке еще и цену за 10 мл низкую назвали..обычно не менее 10 косарей.А то,что вы купили,тоже хорошая штука,у меня есть эфирное масло розового дерева,отличная просто штука!
конечно пользуемся)
Конечно да! Очень практикую их в ароматерапии , добавляю в ванну перед купанием. Мне очень нравится кожа после этого мягкая , да и полезно. Ароматерапия - успокаивает нервную систему. Я купила специальную аромалампу и масла. Они шли по 2 мл в флаконах их там штук 5 в упаковке. Я брала специальные успокаивающие. Выбор очень большой .
ну конечно, как без этого)
Часто аромолампу зажигаю, особенно во время болезни.
и какое лучше?
ну конечно)
а какая стоимость?
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —