«Человек – для мира, мир – для человека»

Где можно приобрести травы?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Где можно приобрести травы?
Добрый день, нашла в интернете рецепт сбора. ПОдскажите, где можно достать бережник сибирский луговой, марьин корень, корень ляции, цидамон, клоповник посевной.
по необходимости травы тысячелистника и зверобоя брал по осени через знакомых в деревенских заготовительных конторах (ассортимент трав был большой но нужны были именно эти), аптекам особо не доверяю, вдали от города экология другая. наверняка в вашей области в деревнях существуют подобные конторы, поинтересуйтесь..
а я знаете ли сам практикую сбор и заготовление трав.
Ведь как говорится доверять можно только себе, да и к сбору с душой подходить надо, тогда и травка лучше лечит.
Вы из какой области?
Цитата
Ареопаг пишет:
Ведь как говорится доверять можно только себе, да и к сбору с душой подходить надо, тогда и травка лучше лечит.
Вы из какой области?

я живу на Алтае, перебрался сюда из Оренбургской области после того как почуствовал что надо заниматься здоровьем.. а Вы?
Цитата
друид пишет:
Цитата
Ареопаг пишет:
Вы из какой области?

я живу на Алтае, перебрался сюда из Оренбургской области после того как почуствовал что надо заниматься здоровьем.. а Вы?

Судя по цвету вашего лица на Алтае сейчас солнечно.
Я сам из Карелии, поэтому край наш ни травами ни природой тоже не обделен, чему и радуемся.
Цитата
Ареопаг пишет:
Цитата
друид пишет:
Цитата
Ареопаг пишет:
Вы из какой области?

Судя по цвету вашего лица на Алтае сейчас солнечно.
Я сам из Карелии, поэтому край наш ни травами ни природой тоже не обделен, чему и радуемся.

У меня дед в Карелии живет, 98 лет занимается самолечением, ходит по рыбалкам сам и зимой с буром, даже пасека есть
Вот тут genesha.ru/shop/travi
В разных магазинах
Посоветуйте
Хочу с вами поделится, что применение настойки пиона в нынешней медицине достаточно широко, обычно её используют в качестве натурального седативного и снотворного препарата, но воздействие её на организм этими двумя свойствами не ограничивается. На практике применение настойки пиона вполне возможно при разнообразных заболеваниях желудочно-кишечного тракта и с целью нормализации обмена веществ в организме. О лечебных свойствах и противопоказаниях ознакомьтесь тут http://indasad.ru/lekarstvennye-rasteniya/3347-pion-lechebnye-svojstva-i-protivopokazaniya
А где можно найти таблетки на травах для поджелудочной? Кто-нибудь знает?
травника в своем городе искать нужно
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —