«Человек – для мира, мир – для человека»

Вода для голодания

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Вода для голодания
Можно ли употреблять слабогазированную слабоминерализированную воду при голодании.Голодаю уже 16-й день, вода с бювета уже в рот не лезет.А вот слабогазированная то что надо и во рту все нормализуется.Никакого дискомфорта не чувствую.Спрашиваю из-за того, что боюсь запустить кишечник. 
Хочу услышать внятный ответ почему нельзя пить слабогазированную воду, по пунктам: потому что у меня скажем язва разовьется и т.д., или скажем можно и до какого срока.Собираюсь выйти где-то на 30-40 дней, если не будет проблем, поэтому вопрос для меня очень важен. 
Спасибо за ответ.
Сергей, насколько я понимаю, при голодании происходит детоксикация организма. А когда разрушаются токсины, нужно выводить из организма кислотные остатки. Слабогазированная вода имеет кислую реакцию. Поэтому лучше пить щелочную воду. Я во время голоданий пью щелочную канген воду. По своему опыту — голодание переносится гораздо легче. Спасибо.
Почитатель канген воды
Я использовала артезианскую воду в бутылках, не кипятила, но подогревала слегка.
Не знала, что состав воды так важен при голодании.
Я тоже практикую такие голодания раз в неделю, как разгрузка организма. Пью одну воду, простую, на следующий день чувствую себя очень хорошо, легко, настроение приподнятое. Такие дни считаю полезно делать
обычную пил, и кипяченую пил пока теплая
Употребляйте, особенно при голодании, качественную воду, например такую http://aquaflot.ru/
Интересно! Взяла для себя тут много нового!
Много интересного узнала.
Мы специально из святого источника возим, сразу литров 20 набираем. Благо, ехать не  далеко.
Воду лучше пить всегда, а голодание это вообще из разряда вон, организм должен постоянно функционировать, чем больше отдыхать будет, тем сложнее потом работать
та обычную самую . что еще к этому придираться))
Я всегда дома пользуюсь фильтром для воды. И при голодании тоже пила обычную воду, которой обычно пользуюсь и все было нормально, никаких болей.
без фильтра вода просто ужасная.
Вода однозначно полезна, но голодание.... Вы же взрослые люди и должны понимать, голодание полезным быть не может. Моя знакомая худела путем голодание, результат бесплодие, теперь лечиться в клинике АльтраВита, только там взялись ей помочь, тяжелейшей формы гормональный сбой. Так что подумайте несколько раз. прежде чем истощать свой организм.
Я покупаю воду на разлив.
а я замораживаю воду
Голодать нужно с умом. Не больше 14 дней это уже как бы и не обсуждается. Что касается какую воду пить, то для меня это не регламентировано, важно в каком настроении вы ее пьете и с какой целью. Вода впитывает ваши эмоции и влияет уже потом дистанционно на ваши клеточные мембраны:)) Очень умно закрутила, но суть я думаю вы уловили.
Вы выдели какая красивая галактика подсолнух, особенно если хорошем разрешении!
Я пила разную воду, и обычную имминеральную. Не знала, что так много есть отличий
Я употребляла отфильтрованную воду, но не кипяченую.
А что кипяченную не можно?
Спасибо за полезные советы. Очень интересный ответ.
Цитата
Kate92 пишет smile:
А что кипяченную не можно?
Кипячёная вода мертвая в не нет полезных микроэлементов!
воду чистую желательно
Самая лучшая горная вода, мы нашли качественную у этого поставщика https://vodaplus.ru/catalog/komplekty-vody/ и заказываем у них комплекты воды на всю семью, очень удобно что можно договариваться о времени доставки, обычно на вечер привозят, вода реально классная
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —