«Человек – для мира, мир – для человека»

Аренда серверов

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Аренда серверов
Не знаю есть ли на форуме люди которые бы занимались арендой сервером но мне кажется что ну почему бы и нет? Вот хотелось бы узнать, каким сервисом вы предпочитаете пользоваться для этого.
А в чем вообще смысл аренды сверверов? Я раньше про такое и не слышал. НУ у меня есть занкомый котоырй в в серверной просто сидит, вот вдимо они там не арендуют ничего
Советую вам попробовать использовать Сервер в Швейцарии от Swiss-VPS https://swiss-vps.ru/  . Я думаю что вы как и я тоже можете знать множество подобных сервисов, но вот я не знаю ни одного другого сервиса который предлагал бы такую производительность вычислительных процессов при настолько доступной цене!
Цитата
Marlodon пишет smile:
А в чем вообще смысл аренды сверверов? Я раньше про такое и не слышал. НУ у меня есть занкомый котоырй в в серверной просто сидит, вот вдимо они там не арендуют ничего
Я так поняла вы думаете, что обычного хостинга вполне достаточно. Так нет, это только для ни чем не примечательного сайтика, не пользуешегося популярностью. Сервер нагрузки намного больше держит, он надёжнее и практичнее
На данный момент никаким
Цитата
Ariadna пишет:
Не знаю есть ли на форуме люди которые бы занимались арендой сервером но мне кажется что ну почему бы и нет? Вот хотелось бы узнать, каким сервисом вы предпочитаете пользоваться для этого.
Я пользуюсь арендой облачного сервера. Трафик безлимитный, интернет быстрый. Нагрузки высокие, но сервак их держит отлично. Качество обслуживания хорошее и цены удобные. Управление лёгкое. Всё просто и понятно. Я довольна
Если вас интересует аренда VPS/VDS серверов на выгодных условиях, то по своему опыту советую воспользоваться качественными услугами провайдера https://well-web.net/virt-private-serv . Из бонусов отмечу стабильную работу, высокую производительность, администрирование 24/7 и дешевые тарифные планы.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —