«Человек – для мира, мир – для человека»

Что помогает при сильной заложенности носа?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
мне помогают ингаляции
При сильной заложенности носа точно поможет спрей от насморка Септаназал. Он устранит её уже через несколько минут, и результат будет держаться часов десять, а то и больше. Говорю я это, опираясь на собственный опыт.
Промывание солевым раствором и капли Ринитол Эдас 131, они снимают воспалению и нет сушат совсем слизистую. И детей лечу так и сама.
Вы знаете что такое гайморит и хранический гайморит? Это когда забитые пазухи носа и постоянный насморк приводят к очень серьезным последствиям, поэтому я рекомендую хотя бы прийти на консультацию к врачу, вот есть лор Кочетков Петр Александрович точнее он лор-хирург, сайт у него еще имеется лор точка ру, там посмотрите подробнее остальную информацию, так вот этот врач занимается теми у кого проблемы имеются в этой области
При сильной заложенности нужно капать сосудосуживающие, но не больше 5 дней и не увлекаться ими. Если пусть все на самотек, то может стать еще хуже. Параллельно с сосудосуживающими нужно еще и лечебные капли капать - например эдас-131 ринитол, тогда как раз к 5 дню с насморком будет уже намного меньше проблем и потребность в сосудосуживающих отпадет сама собой
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —