«Человек – для мира, мир – для человека»

Кто-нибудь играет в онлайн игры?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Кто-нибудь играет в онлайн игры?
Кто-нибудь играет в онлайн игры? Меня интересуют простые проекты, которые можно запустить на обычном пк. Что можете предложить в качестве такого вот развлечения?
Ты имеешь в виду слабые пк, которые могут нормально тянуть только браузерки? Тут просто есть несколько разных подходов, поэтому решил уточнить. Вообще можешь попробовать стопроцентный вариант в виде азартных игр metalgirl.ru . Как видишь есть большое количество всяких проектов. Можно выбрать всё что угодно!
Ребята, а что можете по Майнкрафту сказать? Кто-то в него на мобильном играет? Никак не найду хорошее приложение, чтобы установить...
Изменено: Азалика - 07.02.2020 10:28:30
Цитата
Азалика пишет,
Ребята, а что можете по Майнкрафту сказать? Кто-то в него на мобильном играет? Никак не найду хорошее приложение, чтобы установить...
У игры Minecraft сейчас достаточно много поклонников. И играют они не только на ПК. Львиная доля всё таки свои мобильные гаджеты задействует. Так удобнее. Ведь они всегда под рукой. Скачать приложение на Android в любое время на портале mcpehub можно. Он бесплатный и всегда доступный. К тому же здесь много разного дополнения к игре. Я тут ещё и моды с картами скачиваю.
Никогда не играю в них,они не интересные,но может и есть классные,но я таких не знаю!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —