«Человек – для мира, мир – для человека»

Стоимость продвижения

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Стоимость продвижения
Всем привет В какую цену стоит рассчитывать (в среднем),если хочется заказать услугу по продвижению интернет-магазина?
смотря какое качество у этого продвижения наверное,разве нет?
Цитата
Владимир Филатов пишет
Всем привет В какую цену стоит рассчитывать (в среднем),если хочется заказать услугу по продвижению интернет-магазина?
Так посмотри цены в компаниях,которые занимаются seo-продвижением.К примеру,в той компании,в которой заказывал продвижение сайта я,цены такие "Brevis" (это их сайт с каталогом услуг.Отличная компания,дают гарантию на свою работу.Выполняют все качественно,я доволен остался.Надо будет,обращусь еще.
Цена зависит от многих факторов, например от объема работы или сроков. Если надо конкретнее узнать о продвижении, можно посмотреть здесь . У каждой ссылки свои расценки и варианты работы. Это все надо вам лично обсуждать. Так то диапазон цен достаточно разный
Как ни крути, а это все равно дорого. Еще бы и не зря деньги отдавать, да кто ж гарантии даст.
Конечно, не стоит платить неизвестно за что первому попавшемуся сеошнику. Сначала нужно конкретно разобраться, что необходимо именно вашему ресурсу, и какие меры должны будут применяться для раскрутки сайта Цена в каждом отдельном случае всегда будет разной. Мне в этом плане очень понравилось, как работают здесь https://elit-web.ru/blog/skolko-stoit-prodvizhenie-sajta Все разложили по полочкам, объяснили и наглядно показали. И каждый мой потраченный рубль окупился в несколько раз за счет роста продаж на 75% и снижения статьи расходов на рекламу.
Изменено: MarkoPolo - 07.02.2020 17:06:16
Мы бизнес продвигаем наружной рекламой https://rik-rek.ru/naruzhnaya-reklama/maketi-i-manekeni/. Думаю, что интернет-магазин тоже можно так продвигать. Различными вывесками в людных местах, в транспорте и так далее. Это недорого и эффект очень хороший.
Изменено: Свет в окошке - 18.02.2020 16:09:45
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —