«Человек – для мира, мир – для человека»

букмекер для ставок

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
букмекер для ставок
Как выбрать букмекера для ставок? Не хочу потом общаться с тех поддержкой на тему вывода, посоветуйте надежную БК 
Изменено: RonnGilbert - 30.12.2019 21:12:20
лучше играть только на зарубежных букмекерах, это на мой взгляд лучший вариант
Лучше не играть
Привет, вот отличный сайт https smile: //stavki.plus/ как раз по твоему вопросу много актуальной информации которая тебя интересует, советую также почитать и общую информацию на сайте, очень интересно!
Цитата
JustinReus пишет smile:
лучше играть только на зарубежных букмекерах, это на мой взгляд лучший вариант
Ну и чем же это лучше? Не забывайте, что у зарубежных букмекеров вы можете делать ставки только в долларах или евро, а это значит, что каждый раз будете комиссию за конвертацию платить
Изменено: Fifochka - 15.02.2020 02:26:07
Так оно, конечно, зато у них могут быть коэффициенты более выгодными. Но в целом да - нельзя сказать кто выгодней - наши букмекерские или зарубежные. Лично я бы при регистрации старалась просто выбрать того, у кого проходит какая-нибудь акция, чтобы можно было бонус получить. Ну как вот здесь например betonmobile.ru/bonus-winline
Изменено: Gertrudis - 15.02.2020 02:30:01
Есть несколько популярных контор, которые проверенные годами, в них ставьте и будете иметь гарантии. Мне нравится 1хБет https://1xbet.kz/ , ни разу не было проблем с выводом и служба поддержки всегда на связи, линия широкая и коэффициенты хорошие
Цитата
RonnGilbert пишет smile:
Как выбрать букмекера для ставок? Не хочу потом общаться с тех поддержкой на тему вывода, посоветуйте надежную БК
Знаете, для этого есть специальные порталы, где проводятся обзоры букмекеров, составляется особый рейтинг. Вам будет проще, если вы все это увидите самостоятельно. Никто ведь не запрещает заглянуть на msuathletics.ru , что бы ознакомиться с содержанием статей. Если уж надумали делать ставки, то будьте добры изучить вопрос максимально детально. Что бы не нарваться на мошенников, например. Удачи!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —