«Человек – для мира, мир – для человека»

серг75

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 След.
RSS
серг75
Привет всем, а осбенно моему новому другу Флористу, его каверзные замечания позволяют уточнять события.
О себе мне уже 33, на днях исполнилось. Телосложение слизь-ветер. рост 173, вес 85 кг
Все детство валялся в больницах без толку. В 1991 году мне на глаза попалась книга Иванова про йогу. Информация в ней изменила мое мышление. Затем в 1992 году попалась распечатка Амстронга Уринотерапия. В тот момент я принял решение, что когда-нибудь начну ей заниматься. Решился приступить только в 1999году Об этом написано в теме Псориаз. После проведения голодания ЖИзнь наладилась. И я забросил здоровый образ жизни, вернувшись к обычной порочной жизни, ел колбасу килограммами, водку пил, сексуальными утехами занимался и т.д.
Следствием чего иногда выскакивали всякие болячки, о которых я написал в теме Флюс ушел и Фурункул.
Вернулся к очисткам только в этом году. Сейчас провожу очистку кишечника клизмами.
Знаю, что делать, но не делал многого на деле, и надеюсь, что участие в форуме настроит меня на проведение дальнейших процедур.
в 95 процентах случаях можно обойтись корректировкой питания и физической нагрузкой.
Согласен с тобой совершенно, в этой теме как раз я ничего не знаю ещё. По крайней мере понятно что просто читсток и голоданий недостаточно, необходимо переходить на здоровый образ жизни.
Для начала увеличь в рационе количество растительной клетчатки.
капуста,морковка,свёкла, крупы.
и ограничивай простые сахара и всякую выпечку.
салат морковка+капуста+ свёкла приводят ЖКТ в порядок в 95 процентах случаев за 2-3 месяца без клизм.
Только имей в виду организм не любит резких перемен. меняй рацион постепенно, дабы не навредить
Спасибо, как то так написано, что дошло. Попробую. Колбасу я исключил уже, потому как от неё печень стала побаливать. Вместо неё мясо отварное иногда ем.
А вообще меня к чистке подвинуло следующее: поел как- то на досуге редьку с кислым чем-то и что мне плохо стало от неё, затем ощущения похожие на отравления возникли и понос. Где-то у МАлахова написано, что это признак зашлаковки кишечника и печени.
Серг я тя умоляю ) какие шлаки) просто траванулся. следи за питанием и распорядком дня и будет тебе счастье smile;)
Ладно формулировать можно и так, может было и отравление. И чистка (может и не чистка я не разбираюсь, можно назвать просто процедурой) кишечника своей мочой в первую очередь снимает болевые ощущения (у меня после первой клизмы глухие боли из кишечника исчезли), к тому же я уже заканчиваю цикл очистки, скоро буду чистить печень.
ТЫ прав, можно обойтись и без клизм и других чисток, но с очисткой значительно быстрее чедовек добивается результатов.
А сейчас, когда достигнуто состояние легкости, мне проще переходить на здоровое питание, поскольку сразу начинаю ощущать тяжесть (теперь есть с чем сравнивать) если съем слишком много чего-нибудь.
Внимание читающим, я конкретно про себя пишу, а тем у кого геморой или другие проблемы перед очисткой советую сперва снять острые боли, зуд и т.д. компрессами из мочи, только потом проводить чистку.
НАКОНЕЦТО!!!! хоть один человек предупредил о противопоказаниях!!!
Ну так об этом написано и у Малахова, те кто внимательно читал - те увидели.
Привет серг75 smile:)
Если ты хочешь изменить свое питание легче это делать на выходе с голода просто недоходить до колбасы..както время я без мяса на молочном месяца 3 питался..летал что сказать но потом опять постепенно вернулся к прежнему рациону smile:)
Сыр вполне может заменить мясо smile;)
Всех благ!
Если тебе роют яму немешай закончат сделаешь басейн))))
Цитата
Текила Интересно тебе надолго терпения хватит? Ведь самое обидное что неучами выглядим мы с тобой, а не Серг75 и иже с ним. потому как мы самостоятельно мыслящие , а не генешечитающие.

http://maru.borda.ru/?1-3-0-00000137-000-40-0

Кстати, ников серг75 несколько штук по интернету я нашел. :lol:
На форуме Генеши Серг75 один. smile8-) smile:D smile;)
Цитата
Владимир Князь пишет:
Геморрой прекращается именно от клизм.

Вот это хорошая новость. :roll: Можно ли утверждать, что клизмы лечат геморрой?
Здравсвуйте, это я серг75, просто за 4 месяца отсутствия дома, и в интернете я забыл все пароли и ящики свои тоже забыл.
Пусть администрация восстановит мне мой старый ник Серг75.

На форуме я совершенно один, просто моя точка зрения не постоянная, а переменная величина. Поэтому не удивительно, что на некоторые вопросы со временем мое мнение меняется. Это не противоречие, а развитие.

По геморою информация весьма интересная, а это значит, что процедуры очисток можно применять смелее. По поводу многочисленных претензий к авторам по очистке печени маслом с лимоном я могу сказать, что печень - это орган тесно связанный с агрессией, поэтому и ошибки в этой процедуре тоже вызывают много эмоций.

А это значит, что в очистке печени важно не только физическая чистка, но и в первую очередь проработка чувства гнева.
Здравствуй, Сергей!
А где это ты был четыре месяца, и почему все пароли забыл?
Привет Лилия, настоящее женское любопытство, это хорошо. Все пароли у меня записаны были в тетрадке, куда она подевалась, не могу найти.
Немного пожил в Залесово (на семинаре) в Алтае, немного на даче, хорошо, она недалеко от города, так что можно не прекращать дела. А на даче сделал ремонт домика. Все очень просто оказывается. И жизнь хороша и жить хорошо. Отдохнул от телевизора и интернета. Классно.

На даче в одном из трансовых погружений пережил ужас смерти, сейчас пока сомневаюсь, стоит ли выносить такую тему на форум, она очень страшная, страшно интересная. После этого мне вообще все море по колено. сразу нагло поднял цены по своей работе. И что интересно, заказчик идет на встречу, когда видит напор силы духа и бесстрашие.

А для себя понял, что с позиции модуля восприятия эмоции, нет разницы, что испытывает человек: смерть товарища в бою, похороны, когда убитый солдат видит обливающуюся слезами мать на могиле своей, или принимает божью благодать в избытке. И то и другое стресс. Поэтому нет разницы через "ад", либо через "рай" будет чиститься человек. И то и другое полезно. В природе нет различия между жизнью и смертью. После этого на некоторых семинарах стали повторять эту технологию. Стоит ли продолжать эту ужасно страшную сказочку?
В интересном русле ты себя познаёшь...можешь кое-что написать об этом, если хочется. Но на форум эту тему выносить не стоит. Есть вещи, которые могут понять не все, в силу того, что все мы стоим на разных ступеньках осознанности...это так- чтобы других не испугать...
Здесь используется методика погружения, о которой писал Малахов. Только я погружаюсь в танце. И оказывается, что те галлюцинации, которые видит человек, как правило, совпадают с реально происходящими событиями. Постоянно анализируя свои видения, можно развивать качества экстрасенса.

Тема смерти вылезла совершенно неожиданно, меня интересовало, как так у моего знакомого предпринимателя получается "наглеть".
Оказалось, что он служил в Чечне в 90-х годах. тема зацепила меня очень сильно, поскольку страх перед Чечней у меня был очень сильный. Ну вот и погрузился в эту тему, очень точно потом рассказал другу подробности гибели его сослуживца. Он удивился, от такой высокой точности описания. Ну а потом, я ему говорю: "Алексей, а ведь ты сам подсознательно хотел попасть в Чечню. Ты сам хотел этого адреналина, ты сам любишь острые ощущения."

"Как это?" -спросил Алексей. "Дело в том, что ты просто не знаешь другого источника энергии, чем адренолин. С одной стороны тебе снятся кошмарные сны, ты просыпаешься в холодном поту, но с другой стороны ты весь день бодрый и бесстрашный".
Его затресло от услышанной информации, когда человек начинает неожиданно понимать то, чего не понимал раньше, его трясет на физическом уровне. это первый шаг к очистке.

"Но за то, по сравнению с тем страхом перед смертью, который ты испытал в Чечне, здесь тебе не страшно даже с криминальными авторитетами спорить. Тебе все пофигу", продолжил я разговор, "ты смело ломишь цену, и у тебя настолько жесткая энергетика, что тебя слушают и уважают"
"да, действительно, я люблю адренолин" сказал Алексей.
И самое страшное, не сама смерть, а страх её ожидания. Поэтому, когда трезвый падает с высоты, он погибает в полете.

Что дает Алексею адренолиновая зависимость. Это дает ему высокую производительность труда, дает огромнейший сексуальный потенциал, и т. д. Ладно, в подробности дальше входить не буду, чтобы не пугать читателей.
Скажу лишь, что стресс рождения - это более сильный стресс, чем насильтвенная смерть человека. И чтобы избавить человека от "синдрома солдата", достаточно переключить его с адренолиновой на эндоморфиновую зависимость. То есть дать ему (если сам наполнен конечно) "божью благодать" в избытке. Без бога не до порога.

По крайней мере, я сам, помогая другому, преодолел свой страх. Человек замечает только ту проблему, которая близка ему, поэтому помогая другим (по силам своим) мы, прежде всего, решаем свои проблемы. Одновременно, я узнал о пласте очень мощных энергетик, и при неоюходимости можно использовать потенциал аггрессии в творческих целях.

Углубляться не буду еще и по той причине, что погрузиться в "ад" легко, но обратно выбраться очень тяжело. Поэтому подобные треннниги лучше проводить в рамках коллективных семинаров под руководством компетентных и образованных психотерапевтов.
Все таки, что ни говори, а медицинское образование дает много человеку.
Серёж, то, о чём ты написал- мне понятно. Действительно, благость (когда человек приходит к вере в Бога) даёт бесстрашие. Мне сейчас, как ты пишешь, всё "по фигу", только я спорить просто так не буду (мужская природа- агрессивная изначально, а женская природа- дающая любовь), иногда начинаю видеть- кому и что можно сказать, как убедить человека сделать то, что ему же и принесёт пользу.
Тебе респект- молодец, развиваешься. Я тоже за это время много чего узнала, и продолжаю познавать мир. Жизнь стала насыщенной и интересной. Одним словом, дизайн жизни- это та ещё вещь. Особенно, когда ты реально начинаешь управлять событиями...

Что касается адреналиновой зависимости- сами силы страсти и невежества "толкают" на эту зависимость- другую "зависимость" без веры в Бога не познать. Чисто моё понимание. И это не означает, что оно такое у всех.
Спор хорошо раскручивает тему, заметь, где посещаемость высокая, там где спор раскручивается. Без всяких докторов Ху, врачей спорщиков форум засыпает просто. Споров нет, значит народ сюда раз в месяц будет заглядывать и все. Заглянут, зевнут и уйдут.

Высокая посещаемоть либо за счет эффекта новизны, либо за счет споров получается. Иначе, спокойные и скучные беседы утомляют.
Значит теперь понятно, зачем война нужна миру, чтобы он не заснул вообще. Иначе развития не будет. Комфорт в беседе это признак покоя, тебя не трогают за слабые места, а значит не тренируют. Здесь нет развития.

Разговор на тему "я совершенно с вами согласен" хорош только тогда, когда он после бурных дебатов производится. А если постоянно соблюдать "правила приличия", то так и уснуть можно прилично и надолго, а это уже деградация.

Лидер - это не тот кто управляет, это тот кто "волну цунами" за собой чувствует. Тот, за кем звезда горит. Лидер, работающий в автономном режиме, это фальшивый лидер.

Вот когда приходит человек в компанию, и просто живет лучше окружающих, тогда это лидер. А если он говорит делай так, иначе у тебя карма будет тяжелая, то это признак управления на страхе. Это просто признак проявления страсти власти, и попытка навязать свою точку зрения.
В Китае есть блюдо называется три писка: первый писк когда крысенеок рождается, второй писк когда ему втыкают вилку, а третий писк, когда ему откусывают голову. Так это от проявления страсти власти. Ни к чему хорошему она не приводит.

Ничто так не развивает человека как чувство опасности, заяц ловкий, только потому, что волков остерегается. На эту тему есть хорошее видео Норбекова. А те кто хотят просто интеллигентно общаться, так и останутся "гнилыми интеллигентами".
http://www.youtube.com/watch?v=b1eFLSDB ... re=related
Твои мысли верны для твоей ситуации, но если подумать...мудрецу все эти споры не нужны. Он дискутирует. Важно, чтобы при этом не вышел из равновесия. Это означает, что у него в разуме меньше эгоизма, и такой человек может донести истину, быть Учителем.
Психология исследует самоактуализирующихся личностей. Так вот, такой личности не нужны все эти споры, такой человек уходит от этого, он многое понимает, сфера его интересов- не пустая трата времени на споры, а нечто другое.
Впрочем, каждому- своё.
Правильно ли я понимаю, что тебе хочется форум сделать более живым? Если так, то для чего? Много свободного времени?
Ещё интересным показалось твоё понимание лидера. Как понять "лидер тот, кто живёт лучше других?" Что значит "лучше" ?
Уже лучше, smile:) уже не скучно, а форум пусть живет так как волей бога положено. Не важно какая формулировка, важно взрывной волной чуть чуть раскачать человека. Зажечь его. Мудрец говорит с силой в словах, поскольку не он говорит, но бог через него, поэтому ему не надо говорить много. Он дождется нужного момента времени и скажет точно ясно и сильно. Слушателю хватит одной фразы, чтобы поменялась вся его жизнь.

Мое время сейчас конкретно мне интересно использовать здесь. На все дела времени хватает, естественно, лучше планировать свое время. Когда жизнь интересная, то время не тратится, а делается.

Живет лучше других, значит, что каждый момент времени его жизни интересней, число событий в единицу времени больше. Это значит, что в нем больше жизни. Жизнь это движение, это игра. Это значит, что он глубже переживает события, чем окружающие. У него глубже и сильнее эмоции. У него быстрее работает мозг, у него шире мировоззрение. У него выше запас глубокого внутреннего спокойствия, на фоне которого он может пережить более сильную стрессовую (как положительную, так и отрицательную) ситуацию, сохранив равновесие. Это значит, что в критической ситуации, когда другие в шоке будут, он просто возьмет и сделает необходимое.

Если каждый человек живет только для себя, то лидер одновременно проживает жизни всех участников коллектива. Он поймет каждого, быстрее и точнее обучится, если обнаружит что то новое. и так далее.

На языке физики живет лучше означает, что мощность его всех спектров излучений выше, чем у окружающих. Число воспринимающих антенок, камертонов больше. (чувствительность выше) И ширина спектра излучений больше.(хотя и не всегда) А высокая мощность излучений будет только тогда, когда лидер лишь проводник истины божьей. Тогда к нему тянутся люди, рядом с ним хорошо и тепло, после контакта с ним жизнь меняется в лучшую сторону.

Сейчас, когда идет смена эпох, одни мудрецы уходят, другие появляются. Идет свет нового времени, а некоторым важно сохранить вчерашнее равновесие, сохранить вчерашних богов, отсюда конфликт. Игры богов. Сохранять равновесие вчерашних структур означает, что завтра такие люди вымрут как динозавры, поскольку не смогут выдержать свет нвого времени.
Серёж, а ты лидер по натуре?
Какие качества приходится для этого развивать?

Например, моё понимание лидерства- наличие высокого самоконтроля. Как у тебя с этим?
Да бог с вами, какой самоконтроль? Меня несет как парусник по ветру. И не надо ничего развивать. Поймал ветер, и плыви на силе природы. И никаких усилий. Не бойся и не тормози себя сомнениями и самоконтролем. Чем больше дело, тем проще его делать.
Интересно здесь пока, ну чего тогда себя сдерживать и ограничивать самому себе время настоящей жизни? Вот и вся воля божья. Где интересно, там и жизнь настоящая.

Ограничьте лучше время работы, а величину зарплаты увеличьте. Тогда не надо будет говорить о нехватке времени. Легко и просто.
Ну, что ж, раз не надо ничего развивать, тогда попутного
тебе ветра! Всего хорошего и удачи во всём!
Страницы: 1 2 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 2)
расскажи друзьям —