«Человек – для мира, мир – для человека»

Проблемы с зачатим

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Проблемы с зачатим
Мы с мужем женаты почти четыре года, а я никак не могу забеременеть. Была у гинеколога, врач говорит, что  я абсолютно здорова и рекомендуют проверить мужа. Но, мой муж категорически не хочет никуда ходить, потому врач посоветовала сделать мне посткоитальный текст. Скажите, никто не делал этот анализ в этой клинике в Воронеже?
Вы знаете, что этот анализ надо делать почти сразу после полового акта, чтобы результаты были предельно точные? Только тогда можно посмотреть, как ведут себя сперматозоиды в шейке матки.
Если Ваш муж хочет детей, то скажите, что без обследования ничего не получится.  Не хочет сдавать анализы в районной поликлинике, так идите в частную, там это можно сделать анонимно.
Согласна, что обследоваться должны оба. Я тоже не могла долго забеременеть, пока муж не вылечил свой простатит. Именно из-за него у мужа были вялые сперматозоиды.
Этот тест не слишком информативен, он показывает вязкость в цервикальных выделениях женщины. Также, Вам надо знать точный день цикла и сделать мочевые тесты на овуляцию. Но, характер выделений меняется при изменении гормонального фона, а на него в значительной мере влияют гормоны щитовидной железы. Можете здесь почитать информацию о связи желез и гормональном фона https://pozhelezam.ru/ .
Утех, кто испытывает проблемы с зачатием, теперь, слава Богам, хоть проблем нет с поиском врачей...Они, как правило, знают сайт otzivi-vrachi-eco.ru  с отзывами клиники Альтравита, а уж там можно выбрать специалиста ЭКО, который точно поможет.
Изменено: Наина - 05.01.2019 21:44:24
Клиник, как и врачей в прочем, развелось через чур много...И каждый, как может, пытается помочь решить проблемы с зачатием. Я не доверяю.....И действительно, нужно отзывы, статистику и litsenzii-dlya-eko-kriobanka.ru/rejting-klinik-eko.html рейтинг смотреть - это самый верный вариант, путь к беременности.
Алика я что то не совсем понимаю чему конкретно вы не доверяете? Тому что клиник очень много и не каждая из них может вам помочь? Главное вера, даже при таком диагнозе как делекция azf-deletsia-i-besplodie.ru можно приобрести малыша.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —