«Человек – для мира, мир – для человека»

Стресс и вес!

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Стресс и вес!
Недавно рассталась со своим любимым мужчиной и вместо того, чтобы похудеть, как все обычные девушки, я наоборот набрала. Меня как няню Вику успокаивает еда по ходу)) Решила худеть, подруга советует сесть на гречневую диету, а я сомневаюсь в ее эффективности, а как вы думаете поможет?
Она то поможет конечно, я сама на ней когда-то сидела, но когда перестаешь на ней сидеть сразу набираешь упущенные килограммы. Вообще лучший способ придерживаться правильного питания и не сидеть в обнимку с холодильником в два часа ночи=) Я еще принимаю слабилакс вместе с едой, отлично помогает с быстрым обменом веществ.
Девушки, если у вас стресс, то просто качай попу. Проблема когда-нибудь решится, а накачанная попа не помешает никогда.
Это наверное самый ценный совет за последнее время)) Спасибо, улыбнули.
Цитата
Евгения Шараева пишет smile:
Девушки, если у вас стресс, то просто качай попу. Проблема когда-нибудь решится, а накачанная попа не помешает никогда.
А я вот качаю попу без стресса, а результата особого нет. Наверное потому, что в спокойном эмоциональном состоянии)
Я люблю жизнь!
Есть 2 реакции на стресс: есть или не есть. У меня пропадает аппетит, худею моментом, заедать ничего не могу.
Но худоба какае-то не красивая, печальная, стрессовая что ли)
Я есть мир, мир есть я!
По мне сразу видно что что-то стряслось, превращаюсь просто в "оситинскую вловушку"
Я есть мир, мир есть я!
Я слышала гречневая диета хорошо помогает, но только в комплексе с физ нагрузками
Мое мнение, что просто диетой невозможно добиться нужного эффекта. Полноценный сон, ПП и спорт.
Я вообще против всех диет. Я предпочитаю правильное питание.
Цитата
Чародейка пишет smile:
Я вообще против всех диет. Я предпочитаю правильное питание.
Увы но хотите вы или нет, однако диеты нужны, просто их нужно использовать правильно дабы не навредить себе, в клинике диетологии Волкова занимаются такими вопросами, вот их сайт drvolkov.ru
Спортом нужно заниматься, это лучшее оружие против стрессов и набора веса. Я записался в pelicanfit.ru работаем сейчас с тренером над моим телом.
Цитата
Slimmingа пишет smile:
Недавно рассталась со своим любимым мужчиной и вместо того, чтобы похудеть, как все обычные девушки, я наоборот набрала. Меня как няню Вику успокаивает еда по ходу)) Решила худеть, подруга советует сесть на гречневую диету, а я сомневаюсь в ее эффективности, а как вы думаете поможет?
smile:) Я сидела на гречневой диете неделю, очень было тяжело и помогло, действительно помогло. я похудела на 4 кг. Но на следующую неделю я эти кг опять набрала, так что не советую себя мучить, что бы опять вернуть эти кг за короткий срок.  smile:!smile: Я советую худеть постепенно. Я когда родила ребенка села на правильное питание для грудного вскармливания, ничего не ела вредного, мучного, сладкого, жирного, жареного. Вообщем много чего мне просто нельзя было есть. я очень по этому поводу страдала, потому что я люблю хорошо покушать, даже до слез было дело.  smile;) Но спустя какое-то время видимо мой организм привык и я так просидела восемь месяцев на супчиках, кашках и варенной курице.  smile;) Из сладостей я себе позволяла кушать зефир и мармелад. И я благодарна этой диете, я постепенно худела и сейчас я уже почти все себе позволяю, а вес не набираю, потому что худела долго, а не быстро. И ещё я занималась пилатесом дома по сайту Аврора.ком., делала растяжку и пила много воды.
нервы да помогают,но не на долго
Мне наоборот - ем все, что вижу. Заедаю стресс(
Какие-либо недочеты фигуры хорошо скрывает качественная одежда. 
Как например из интернет магазина http://modoza.com/. Пока будете приводить себя в порядок, лишние сантиметры можно обыграть при помощи одежды. 
Еще один эффективный метод:
Практический опыт применения дыхательного тренажера "МИРон" худеющими...
Мне лично сбросить вес помог спорт зал и сбалансированное питание по рекомендации тренера.
Гречневая диета помогает, но не все ее выдерживают! smile:(
Стресс и вес - это понятие одинаковое, постоянно переедаю при стрессе.
Я тоже начинаю нервничать и при этом пищу поглощаю со страшной силой.
во время стресса больше ешь? я так поняла в этом дело, так вот нужно себя контролить и без стрессов.
Многие женщины "заедают" стресс. Вот и в результате полнеют
Это распространенная проблема. Я бы посоветовала йогу, духовные практики помогают бороться со стрессом
У моей подруги из-за стресса образовались большие мешки, хочет сделать операцию верхнюю блефаропластику, где?
Изменено: Максим Максимов - 24.01.2018 20:01:16
Страницы: 1 2 3 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —