«Человек – для мира, мир – для человека»

Какой матрас выбрать?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Какой матрас выбрать?
Сейчас стою перед выбором матрасов, нужно 2-х спальн. Бывают разные, анатомические, ортопедические.... Вообще не разбираюсь  , может кто посоветует где большой выбор и хорошие или какие то фирмы.
Мы покупали в Венето этим летом и матрас и кровать и ламельный блок - все комплектом. Общая сумма, конечно, не маленькая, но мы оформили в рассрочку, так что - вполне по карману, и не пришлось ни собирать, ни одалживать. Очень довольны!
Когда я последний раз покупала матрас, то выбирала по принципу качества металла в пружинах. Мне как-то объяснили ,что самое важное это не то, какой пружинный блок, дорогой или не очень, а то, из какого металла он сделан. Я покупала матрас по интернету, консультировали тоже по интернету. Советую магазин https://corretto.ru/ - у них огромный выбор матрасов на любой бюджет.
Подскажите пожалуйста, где можно найти матрац хороший, что-бы его можно было перевозить. Собираемся на азовское море в Урзуф, вот хочу с собой матрац брать.
Цитата
B.Vagans пишет smile:
Сейчас стою перед выбором матрасов, нужно 2-х спальн. Бывают разные, анатомические, ортопедические.... Вообще не разбираюсь , может кто посоветует где большой выбор и хорошие или какие то фирмы.
Могу вам порекомендовать тут посмотреть dreamline.ru у них широкий выбор ортопедических матрасов, можно подобрать необходимый по размеру, жесткости и наполнению. Мы себе еще осенью купили, теперь ребенку подбираем.
Мне тоже дочке пора уже обновить кровать и матрас, а то из кроватки детской выросла уже.
Я себе очень твердый матрас ищу, так как спина болит.
Цитата
Lenaaa пишет smile:
Я себе очень твердый матрас ищу, так как спина болит.
Наверное будет лучше по своим ощущениям на месте выбирать. Посмотрите на violait.ru, там опытные менеджеры есть, которые как раз по вашим предпочтениям смогут посоветовать некоторые варианты. Это если вы сами не хотите ехать, чтобы своей спиной, так сказать, выбрать.
Мы как раз только мониторили это вопрос и вот заказали дочке новую кровать, долго выбирали, но остановились на варианте детских https//krovat.ru/krovati/detskie/  они и более практичны и ребенку интересно как раз смена спального места, даже привыкла сама засыпать и спать в кровате. Поэтому если нужны качественные, то рекомендую
Изменено: Изольда Матвеева - 16.05.2019 00:24:28
ортопедический - это ванлав!
Консультироваться по таким вопросам лучше у консультанта, который занимется продажами подобных вещей
Самые крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это grandslotsvulkan.com. Крутая игрушка, всем советую!
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —