«Человек – для мира, мир – для человека»

Фасадная сетка для ограждения объектов

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Фасадная сетка для ограждения объектов
Какие рекомендации дадите на фасадные сетки,которые применяют в строительстве для ограждения фасадов объектов,на какого производителя стоит обратить внимание?
Я если честно слабо представляю о какой фасадной сетке идет речь..Это не зеленая такая,которую применяют при реставрации домов?
Цитата
Carolinass пишет
Какие рекомендации дадите на фасадные сетки,которые применяют в строительстве для ограждения фасадов объектов,на какого производителя стоит обратить внимание?
Доброго вечера!Я по поводу фасадной сетки рекомендую вам обратиться в компанию "Мир Тентов",у них там такой довольно широкий ассортимент этого материала https://mirtentov.ru/category_13.html ,насколько я осведомлен,товары отправляют в любые города России,с этим проблем нет.Я сам долго читал отзывы на фасадные сетки,в итоге остановил свой выбор на модели 80 г/м2.Это прочная сетка,которая великолепно защищает строительный объект при фасадных малярно-штукатурных работах.Качество высокое!!Не зря так хвалили в интернете,писали о преимуществах сетки.Вы посмотрите полный каталог фасадных сеток у них,я же не знаю,какая именно вам нужна.
Изменено: MixaiLL - 14.08.2019 00:03:21
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —