«Человек – для мира, мир – для человека»

Проблема алкоголизма

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Проблема алкоголизма
У меня такое чувство что проблема алкоголизма наш менталитет славян не покинет никогда, в этом очередной раз убедился сам вчера, оказывается друг уже последние несколько дней, а до этого и недель только уже периодически крепко выпивал, и всё это вылилось уже в проблемы что своими силами из запоя выйти не удалось. Позвонил сам прося о помощи, так вызвал ему врачей что бы помогли ему выйти из состояния запоя , смотреть на это скажу честно совсем неприятная ситуация, и взрослый мужчина выглядящей в таком плачевном состоянии это действительно очень жалко, но надеюсь это для него урок.
Согласна. В последнее время замечаю как очень много молодежи и не только спиваются, каждые выходные или того хуже в вечерами выпивают и считают это нормой. Проблемы не решают, а прячут их за алкоголем, только от этого ничего не решиться. Очень больно смотреть на эту картину, насколько люди могут быть морально слабыми.
Еще бы поменьше рекламы пива везде и возможно алкоголиков меньше стало
Выйти из запоя очень сложно самому, для этого учше всего вызывать врача иначе все может закончиться летально. Сам раньше бухал, знаю по себе. как сложно перестать пить. Мне помогла реабилитация от алкоголизма, постоянная помощь психиатра Бек Антона Романовича. Алкоголь очень опасный,  не каждый может побороть тягу к выпивке.
жесть! хорошо, что я не склонен к этому. спокойно могу выпить праздничным вечером немного и остановиться.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —