«Человек – для мира, мир – для человека»

Как Вы относитесь к суши?

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Как Вы относитесь к суши?
Я хочу сесть на диету, очень поправилась за зиму, но есть небольшая проблема. Я очень люблю морепродукты и, в частности, суши. Подскажите, они не очень калорийны, я их могу продолжать кушать? Это не вредно, если придерживаешься диеты?
Я тоже придерживаюсь правильного питания, но иногда могу заказать суши на дом в этой компании. Могу сказать, что суши не калорийны, только не увлекайтесь васаби, так как он содержит много соли. Суши делают из риса, а рис как раз способствует очищению организма и дает чувство насыщения, значит, Вы много не съедите. Рыба и морепродукты содержат необходимые аминокислоты, именно Омегу 3, которая необходима нашему организму. Поэтому, кушайте на здоровье.
Я тоже на диете ела суши. Только берите не с копченой рыбой, а запеченые или с отварной. Еще хороший вариант с морскими водорослями. Это лучше, чем кушать картошку или сосиски.
Цитата
Здоровкина пишет smile:
Я тоже на диете ела суши. Только берите не с копченой рыбой, а запеченые или с отварной. Еще хороший вариант с морскими водорослями. Это лучше, чем кушать картошку или сосиски.

Я их сейчас и так не ем. Просто от суши мне было бы сложно отказаться. Я знаю, что в рыбе и водорослях много микроэлементов, просто не знала, насколько они калорийны. Очень надо похудеть за 2 месяца на 6 кг.
Я их вообще не ем. Мне кажется, что такая еда абсолютно бесполезная.
Вообще, рис продукт достаточно калорийный и во время диет его рекомендуется исключать из рациона. Но все зависит от количества. Если вы позволите себе немного суши в первой половине дня, ничего страшного не случится.
Ешьте морепродукты, но не в суши. Отварите креветки, к примеру. Намного полезней будет.
Если хочется, то не стоит себе отказывать в удовольствии. Я хоть и стараюсь правильно питаться, но иногда, разрешаю себе съесть что-то вкусное. Мне теперь самой хочется суши заказать. Хорошо, что у нас есть доставка итальянской кухни по улице Оптиков http://pizzaparmesan.ru/ Сейчас закажу роллы Филадельфия и пиццу.
смотря какие соусы к ним добавлять, но можно делать вообще вегетарианские
Я есть мир, мир есть я!
Отношусь нормально! Думаю ,сама по себе еда полезная, только не вкусная))
Раньше относилась нормально, любила даже) Сейчас не ем такого.
Иногда можно в первой половине дня.
Блин, я, наоборот, думала, что суши - это правильное питание. Рис и рыба же.. smile:
Я лично к сырой рыбе отношусь плохо. Там могут быть глисты, если рыба заражена. А как вы ее определите, что она не заражена глистами? Ни как, а если вы ее не обрабатываете температурой, то тогда все глисты вашиsmile:)() так что я не буду такое есть даже под дулом пистолета.
Я очень люблю суши и очень долго выбирала где заказывать. Но все равно полностью не полагаюсь на добросовестность и регулярно сдаю анализы, кровь из вены сдал и спокоен! Только тут узнала как правильно их сдавать, мой врач например говорила, что только на голодный желудок сдавать кровь, но можно и спустя 8 часов после еды, так что хоть можно на обеде сбегать сдать, а не с утра и опаздывать на работу.
Я их обожаю! smile:D
Люблю суши, но считаю их очень калорийными.
Люблю, в разумных пределах.
В суши белый рис, он будет мешать процессу похудения
Не очень, хотя сам рис люблю. Но сырая рыба меня напрягает.
Я очень люблю суши.
Вообще не понимаю вкус суши, не нравятся они мне.
У меня жена любит, аж трусится за ними. А я их терпеть не могу. Вообще не понимаю, как вы их едите  smile:|
Если в суши не используете сырую рыбу то на здоровье. а вот от суши с сырой рыбой частенько появляются глисты.
Цитата
Ferya пишет smile:
Если в суши не используете сырую рыбу то на здоровье. а вот от суши с сырой рыбой частенько появляются глисты.
Я тоже слышала такое((((
Страницы: 1 2 3 4 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 2)
расскажи друзьям —