«Человек – для мира, мир – для человека»

Голодание опасно

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Голодание опасно
Тоже считаю, что голодание опасно для организма. Не знаю, что насчет краткосрочных, но вот долгосрочные несут только большой вред организму. Моя знакомая из-за таких голоданий испортила важные органы; теперь с трудом, но пытается восстановиться. Теперь жалеет...
Задумайтесь, так уж ли вы хотите этого!
Я могу сказать только, что если психика подвижна, то не стоит устраивать себе длительные голодания.
Как бы трудно вам не было - никогда не меняйте красоту своей души на мертвый холод камня! Даже если вас сломали - прорастайте заново.
Я вот тоже считаю, что голодание - это не сильно полезно для здоровья. С помощью голодания разве что похудеть можно достаточно быстро, но есть ведь и огромное количество других способов. Например специальные препараты различные. Вот здесь про них есть информация - https://slimgoods.ru/
поджелудочную посадить только ото..
очень полезная информация, всем огромное спасибо
Голодание это не выход
Цитата
Ленка Прохорева пишет smile:
очень полезная информация, всем огромное спасибо
Кто вообще придумал очищать организм с помощью голодания?! Это же действительно опасно. Наверное, эта мысль с голодом пришла тем, кто не способен себя обеспечить нормально, чтобы в холодильнике всегда было, что поесть. Ну, если всё так плохо, то голод - это вообще не выход, лучше задумайтесь о дополнительном доходе! Например, тут http://igrovyeavtomaty24.top можно не только на хлеб, но и на черную икру заработать, и не думать о голоде!
Голодать нельзя, вы рушите свой организм. Нужно питаться правильно или считать дневную норму КБЖУ
Зачем голодать, если опять потом начинать обжираться? Не лучше ли просто соблюдать всегда умеренность в еде и употреблять вредных продуктов?
Ужа давно доказано что голодание и диеты приносят только вред организму, зачем себе делать хуже и вредить своему здоровью? Я просто знаю случай когда такими диетами и голоданием довели себя до ужасных последствий! Такой как рак поджелудочной! Даже с обычной язвы рождается рак. При язве желудка повреждается слизистая оболочка пищеварительного органа. Если не заниматься лечением, пораженные клетки могут переродиться в рак. Про весь перечень риска рака можете почитать https://opake.ru/zlokachestvennaya-opuhol/rak-podzheludochnoj-zhelezy и поймете что это все серьезно и не нужно с таким шутить и вредить себе же!
А может проще нормально питаться, здоровой пищей, ну и на свежем воздухе больше времени проводить?
А голодать для чего? Если похудеть это одно, если для чего-то другого, то это уже клиника. Разве нет?
Я считаю, что голодать даже здоровым людям оочень опасно, самый лучший способ поддерживать свое здоровье, это правильное сбалансированное здоровое питание, пить чистую воду и пешие прогулки.
Цитата
Zhorik_zd пишет smile:
Тоже считаю, что голодание опасно для организма.
Опасно всё, что безмерно. Конечно, если обычный человек внезапно дня на 3 решит позабыть о еде, то ничего хорошего он для своего организма так не добьётся. Но если купить курсы здоровья, физического и духовного sharewood.biz/forums/Здоровье-и-спорт.19/, и следовать этим программам, то в скором времени почувствуется заметное улучшение состояния организма и ума.

Я считаю, что перед тем, как начать голодать, не помешает проконсультироваться с диетологом.
Даже и не думала, что все так серьезно
Страницы: Пред. 1 2 3
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 2)
расскажи друзьям —