«Человек – для мира, мир – для человека»

Каскадное голодание

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Каскадное голодание
Прочитала, что каскадным голоданием можно устранить нежелательную беременность на ранних сроках. Действительно ли так, и кто нибудь пробовал?
Хоть как устраняй беременность, все равно это детоубийство. Так я считаю. Сколько страхов в современном поколении вложила эпоха забвения, люди боятся рожать детей, боятся исполнять главную задачу - продолжение рода.
Сегодня устраняют беременность, а завтра жалуются, что денег вообще нет, и не будет, поскольку деньги прежде всего для продолжения рода даются.
Сегодня устраняют беременность, а завтра жалуются на то, что вообще от секса удовольствие теряют.
Сегодня устраняют беременность, а завтра развод, поскольку цель союза нарушена. И ростит потом одинокая мать одного сыночка, балует его. А сыночек, напитаный желанием матери мужика иметь в постели, вместо того, чтобы семью создавать, гей порнуху смотреть начинает. Потом целое поколение молодежи, вообще жениться либо выходить за муж не собираются. Так и вымирают целые народы, и сами себя убивают простым страхом, что детей кормить нечем потом будет.
Голодание не вызывает аборта. Об этом говорит сам Геннадий Петрович в своей книге о голодании и предупреждает. Существует множество случаев, когда беременные голодали не зная о своей беременности, и рождали здоровое дитя. А вот урина является сильнейшим стимулирующим средством. И противозачаточным, и способствующим выкидышу. Об этом тоже говорится в книгах Малахова.
Кому нужна помощь или совет, пишите в личку, чем смогу помогу.
Код
А вот урина является сильнейшим стимулирующим средством. И противозачаточным, и способствующим выкидышу
Интересно, и где можно ознакомиться с данной методикой?
Интересно! Надо попробовать! smile;)
Действительно!
А где можно почитать про урину как противозачаточное? Очень нестандартный метод, но интересно.
Я о таком даже не слышала...
Месяц голодала именно по этой схеме 1Х1 - очень комфортно, должна заметить, начиная со второй недели дни голода вообще не ощущались. Никакого транса не было замечено. 

Если вопрос интересует более глубоко, поищите исторические источники, где указаны факты питания древних персов, например, - те ели вообще 1 раз в два дня, все, кто ел чаще считались большими обжорами.
Я к голоданию еще не созрела, пока только пытаюсь сыроедом стать. В принципе все не плохо, думала будет хуже. Самое сложно отказ от сладостей, я собственно поэтому и решилась. Хотя вот нашла рецепт сыроедческого торта, порадовал несказанно просто. Единственное, очень сладкий показался, но это наверное от того, что вкусовые рецепторы восстанавливаются. 
Цитата
Lawra пишет smile:
Голодание не вызывает аборта. Об этом говорит сам Геннадий Петрович в своей книге о голодании и предупреждает. Существует множество случаев, когда беременные голодали не зная о своей беременности, и рождали здоровое дитя. А вот урина является сильнейшим стимулирующим средством. И противозачаточным, и способствующим выкидышу. Об этом тоже говорится в книгах Малахова.
Цитата
Бред какой-то!
я вот не выдерживаю голодание) И не знаю, что делать и как..
секс на природе в хорошем качестве без регистрации http://joyneyoga.com/na-prirode/
про каскадное голодание не слышал еще...
думаю это мне не надо.
Беременность на ранних сроках лучше всего прерывать в поликлинике уколом гормонов - это уже давно отработано, я не делала, но многие подруги через это прошли уже несколько раз и без каких-либо негативных последствий. А каскадное голодание (оно же сухое!!!) доходила сама до четвертого дня и перейти на пятый так ни разу и не получилось, это сущий ад. Весь рот пересыхает язык прилипает как клеем к нёбу невозможно разговаривать, на третий день начинает чистится печень и изо рта запах ужаснейший, кружится голова и очень сильно шибает по сторонам как пьяного, голода при этом не ощущается. В дни отпаивания что-то в мозгу происходит, что организм категорически не хочет на следующие дни опять засушиваться. НО!!! после регулярных каскадных голоданий по 2 дня, где-то через месяц-полтора кожа на лице ну просто как у младенца - чиста свежа и подтянута.
По поводу предохранения с использованием мочи: знаю точно: по уровню рН у ней кислая среда, поэтому спринцевания мочей сразу после полового акта во много раз снижают как вероятность наступления зачатия, так и немного снижают вероятность инфицирования. Способ древний экологичный, но к сожалению на 100% не гарантированный. Хотя если предохраняться способом, когда мужчина прерывает акт, но не успел, то сразу быстренько женщине мочей все себе промыть - отличный вариант! Вместо мочи это может быть разбавленный сок цитрусовых, минералка с кислой средой и т.п.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —