«Человек – для мира, мир – для человека»

Голодание и работа

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 След.
RSS
Голодание и работа
Всем привет! Прошу поделиться опытом голодания болле 3-х дней и одновременным выполнением своих обязанностей на работе, где необходима умственная, физическая активность, психологическая устойчовость smile;)
Цитата
Владимирович пишетsmile:
Всем привет! Прошу поделиться опытом голодания болле 3-х дней и одновременным выполнением своих обязанностей на работе, где необходима умственная, физическая активность, психологическая устойчовость smile;)

Могу поделиться опытом. На самом деле на работе голодать тяжеловато, есть такое дело. Больше всего сбивает с толку то, что рабочий день у всех начинается с кофе, а это сильно мешает.
Вторая мысль, которую можно высказать, опыт голода вправду накапливается, если уже несколько лет человек упражняется в этом деле, то работа ему не сильная помеха.
Третья мысль. У меня был случай, когда приходилось голодать а вернее доголодовывать (первые 10 дней дома, а остальные 7, уже на учёбе (а учился в военном училище, казарменный режим и особо не разгуляешься)). И ничего, получается. Но это лучше делать не сразу! Первые опыты длительного голода нужно делать дома, где можно прилечь, спать сколько угодно, залечь в ванную.
Про трехсуточные голодовки можно даже не заморачиваться. Работать можно и нужно. И умственно и физически. Да, тяжело. Иногда клонит в сон. Но на рабочий процесс это влиять не должно.
Цитата
Владимирович пишет smile:
smile;) Я бы не советовала вообще голодать. Лучше вести здоровый образ жизни и питаться правильно. От правильного питания и здоровье улучшается и внешний вид. Можете на Дневнике почитать об этом.  smile:) Можно есть разные вкусности и не поправляться. Главное знать меру.  smile:D
На работе голодать нельзя.
Вот и я не знаю, как это может получиться на работе?
У меня вообще от недостатка еды головокружение начинается.
Лучше не практиковать на работе. Я бы не смогла выполнять свои обязанности в полном объеме.
и я тоже ,я могу вообще не есть несколько дней,но кофе и чаи целый день пить,а если даже кофе нельзя...то я не выйду с дома даже
Главное  правильный настрой! Ну и конечно, если работа не физическая, в шахте голодать не стоит никому
не могу голодать(
я когда работаю вообще не могу без еды, постоянно есть хочу.
Я голодала в отпуске, на работе пропустить хоть один прием пищи для меня очень  тяжело. Потом начинается жор.
smile:o
И я на работе без еды обойтись не могу, за 8 часов трижды обедаю, но не переедаю
Я только планирую начать голодать, но боюсь
Я вообще на работе не пропускаю ни одного приема еды, голодание для меня, что-то нереальное.
Иногда голодание полезно, но не на постоянной основе. Что бы себя хорошо чувствовать, надо пить витамины, которых не хватает в организме. На этом сайте можно их поискать, по идеи должны быть. Ведь аптека онлайн это та же самая аптека, только через интернет.
Никогда не голодал. Но и не хотел бы. Где-то оно может и лечит, но где-то обязательно вредит
натуральная грудь секс ролики смотреть онлайн http://startupambition.com/naturalnaya-grud/
Нельзя так делать.
не стоит голодать долго
не всегда голодание помогает
голодать не стоит,кушайте ребята))))
ну такое
Мне кажется, это вообще сумасшествие
Страницы: 1 2 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 11)
расскажи друзьям —