«Человек – для мира, мир – для человека»

ПОЖАЛУЙСТА Ответьте на мой вопрос))))

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
ПОЖАЛУЙСТА Ответьте на мой вопрос)))), Голодание.
Добрый день. У меня вопрос по голоданию. 
Если устраиваешь голодание один раз в неделю, этот самый день, организм не воспримет как стресс и не начнет запасать еду в запасники?
Спасибо заранее. Хорошего дня.
Нет. Практика показала, что этого не происходит. Вес возвращается постепенно, в результате превышения потребления калорий над тратами.
Кому нужна помощь или совет, пишите в личку, чем смогу помогу.
А действительно ли голодание полезно для организма? Я устаиваю раз в неделю разгрузочный день на кефире или на яблоках.
я бы вообще настоятельно посоветовал этот день голодать насухо. Жировая ткань разрушается мощно, мышечная не затрагивается - в этом случае вес скорее будет падать и не должен даже возвращаться к начальным показателям. А питание все равно нужно выстраивать правильное, это первично.. голодание лишь помогает.
Я не считаю, что голодание полезно для организма. Уверенна, что для очищения организма и улучшения пищеварение достаточно подобрать правильное и здоровое питание. По максимуму снизить потребление жирной и высококалорийной пищи и перейти на натуральный, растительный рацион. На сайте http://ecohealthylife.ru/ есть много интересной информации и статей об очищении организма, похудении и правильном питании. Советую ознакомиться хотя бы с разделами "Питание" и "Живая еда". Лично я нашла для себя ответы на множество вопросов в этих статьях. 
ну и как успехи?
Голодание очень полезно, голодание - самый лучший доктор, лекарь и хирург......если голодание не поможет - то уже ничто не сможет вернуть тебе здоровье. А меньше  9-10 дней вообще нет смысла голодать, только на 5-7 день организм переходит на эндогенное питание и......начинается настоящее голодание. Я  практикую длительные голодания 30 -35 дней, хотелось бы до 40.... как буду быстро терять вес, а там посмотрим, сегодня 22 января 2018г. идёт 10 день моего очередного голодания. Сейчас много полезных сайтов о голодании, ищите - думайте- решайте.....
Цитата
shimki300711 пишет smile:
Голодание очень полезно, голодание - самый лучший доктор, лекарь и хирург......если голодание не поможет - то уже ничто не сможет вернуть тебе здоровье. А меньше 9-10 дней вообще нет смысла голодать, только на 5-7 день организм переходит на эндогенное питание и......начинается настоящее голодание. Я практикую длительные голодания 30 -35 дней, хотелось бы до 40.... как буду быстро терять вес, а там посмотрим, сегодня 22 января 2018г. идёт 10 день моего очередного голодания. Сейчас много полезных сайтов о голодании, ищите - думайте- решайте.....
Вы из семейства солнцеедов?
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину, 
во все времена пользовались спросом у сильного пола. 
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу 
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений 
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие 
http://forummaalot.com/prostitutki-pitera-dlya-lask-i-strasti/
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —