«Человек – для мира, мир – для человека»

Морщинки

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Морщинки
Время бежит незаметно... И также незаметно мне стукнуло 45.. Как же не хочется стареть, хочется всегда быть красивой и молодой) Форумчанки, делитесь своими способами в борьбе с морщинками)
Только походы к косметологу будут в таком возрасте эффективны, еще нужно смолоду следить за своей кожей и увлажнять ее постоянно
Мне конечно не 45 пока, но стареть я тоже не хочу! Да и кто собственно этого хочет! Конечно хочется всегда быть молодой и красивой! Поэтому я уже сама начинаю активно следить за собой, за кожей, начинаю делать антивозрастные маски! Нашла вот тут рекомендации по маске от морщин https://kosarev39.ru/maski-ot-morshchin.html     на лбу с алое! Очень люблю разные крема с ним в составе, поэтому решили попробовать и маску делать! Тем более сделать не совсем просто, можно по выходным наносить ее дома без проблем! 
Если есть заметные морщины, то конечно нужно к косметологу идти, он уже подберет что-то подходящее. О домашнем уходе тоже не забывайте) Правильно подобранный крем, сыворотка и маски помогут коже дольше оставаться упругой и увлажненной, стало быть и морщины будут гораздо менее заметными. Попробуйте маску из радевита сделать, кожа сразу увлажненной станет, плюс витаминами ее напитаете, альгинатные маски тоже хороший результат дают
Кстати, а вы слышали о тейпировании? Это проклеивание специальной клейкой ленты на лицо, для того чтобы подтянуть мышцы лица. Еще можно попробовать фейсфитнес) тоже рабочая методика
Интересная темя.
я считаю, что женщины не должны так сильно заморачиваться на этой теме. я за естественность.
Aleksey89, за естественностью тоже нужно ухаживать, иначе она быстро превратится во что-то не очень красивое) Не обязательно же себя перекраивать от и до, можно просто поддерживать кожу в хорошем состоянии, это не сложно. Например если начать добавлять в свой крем ретинола пальмитат, то он будет работать гораздо лучше, поскольку витамин А для кожи ой как важен
Царевна, как интересно , не знаала что можно добавлять в крем) А какой эффект от этого? Увлажняет?
Kseniya123, увлажняет, стимулирует регенерацию, запускает важные процессы в коже) много чего полезного делает. Это ж витамин А)
К сожалению разные кремы, тоники не очень помогают. 
Моя жена столько денег на нее потратила, а результата особенно и не видно было, пока не обратилась к хорошему косметологу! 
Если Вам в Питере нужен такой, могу посоветовать. Смотрите, есть Медико-правовой центр "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит А. У них там много разных программ есть, Вы посмотрите http://romed-spb.ru/pages/kosmetologiya .  Любимая сейчас ходит на программу «Мультивита» - насыщение кожи витаминами, повышение упругости, увлажнение, работа с возрастными проявлениями кожи в области глаз, губ, лица, шеи, декольте. Эффект сказочный, я даже и не ожидал!
Мне бы тоже пора купить крема для лица ,чтоб хоть немного убирал морщинки. Только вот я совсем не знаю какой взять, очень много хорошей рекламы вокруг. А отзывов очень мало((
Моя жена тоже переживает по этому поводу, хотя меня вообще не напрягает. Покупает почти все, все крема с витрин. Но я вот тоже не пойму, они хоть действуют
Как жаль, что нам не избежать старения кожи и борьбу с морщинками( Я пробовала много разных способов, но все крема такие эффективные. На данный момент мое лицо, заметно подтянулось и разгладилось. Пользуюсь я кремами с гиалуроновой кислотой https://fitocosmetic.ru/catalog/gialuronovye-kremy-dlya-litsa/, очень эффективно и результат не заставит себя ждать. Наша кожа теряет много влаги, а эти крема удерживают ее там. Она нуждается в дополнительном насыщении влагой и питательными веществами. Советую)  smile:D
 Я принимаю ацетил l карнитин https://nowfoods.market/prod/acetil-l-karnitin-500-mg-100-kapsul После приема нормализуются обменные процессы, особенно метаболизм жировых соединений, деактивируется действие свободных радикалов и тем самым замедляются процессы старения в организме. Плюс помогает сбросить лишний вес.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —