«Человек – для мира, мир – для человека»

Кресло для массажа

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Кресло для массажа
У моей мамы, из за лишнего веса, болит позвоночник, так как на него идет нагрузка. Принимает гормоны и похудеть пока не может.  Периодически, ходит на массаж, но сильно устает туда добираться. Нам посоветовали приобрести массажное кресло. Где его можно посмотреть и каким параметрам оно должно соответствовать ?
Не думаю что обычный массаж - который делает врач, можно заменить чем то другим. Разве кресло так промнет спину, как человек? Не верится как - то. Или я некомпетентен в этом вопросе.
Массажные кресла, как и кровати такого направления - не стоит недооценивать. Если раньше, они работали, только в одном режиме, то сейчас, укомплектованы более широким спектром массажных услуг. Можно сходить на выставки таких кресел, и проверить как оно работает, и выбрать подходящее.
Кресло массажное - это один из способов, помочь своему организму снять усталость и нагрузку с мышц, улучшить кровообращение. При выборе, обратите внимание, чтобы в нем, было как можно больше видов массажа - разминающий, вибрационный, месящий. Каждый по своему стимулирует обмен веществ, и улучшает общее состояние организма. Если интересуетесь этой темой, посмотрите здесь https://mir-sporta.com/category/massazhnoe-oborudovanie/massazhnye-kresla/
Массажное кресло рук массажиста не заменит( может есть смысл приглашать массажиста на дом?
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —