«Человек – для мира, мир – для человека»

Подарки

расскажи друзьям —
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подарки
Цитата
До сих пор в раздумьях, даже идеи нет никакой, что подарить ребенку на десятилетие.

Я своему сыну на десятилетие в магазине  Леонардо несколько конструкторов "MASTER IQ 2" заказала. Не прогадала, подарок ему очень понравился. Теперь ребенок из них различные военные базы собирает, играется. А что если вам тоже своему чаду что-то похожее подарить? Конструктор это отличный выбор, так как развивает образное мышление, воображение и т.п.
А я всё никак не могу сообразить, что маме бы подарить. Ей 47 лет исполняется, может у вас есть какие-то мысли на этот счет?!
бюджет в районе плюс минус пяти тысяч, не очень большой.
Цитата

А я всё никак не могу сообразить, что маме бы подарить. Ей 47 лет исполняется, может у вас есть какие-то мысли на этот счет?!

Как насчет подарка в виде семейной фотосессии ? Лично мне кажется, что презент подходящий и, что самое важно, не банальный. Про цветы тоже не забудьте, какое же поздравление без них.  smile:)
В подарок можно посуду или технику какую-то. Можно текстиль, что-то из этого короче.
Как раз сейчас выбираю подарок брату, только не знаю что ему купить. Думаю что-то с области его хобби, но тут вопросов еще больше так как я в рыбалке вообще ничего не понимаю.
А мне подарили билеты на индийский праздник красок https://www.kontramarka.de/tour/holi-festival-of-colours/ мы с мужем сейчас живем в Германии, очень приятно было получить такой подарок от его родственников на годовщину нашей свадьбы)) И я всегда мечтала побывать в Индии
Мне тоже скоро предстоит выбрать подарок на юбилей мамы.
У меня тоже вопросsmile: что подарить маме для дома на день рождения??? У нее практически все есть. Вот нашел статью, мне из всего предложенного нравится робот-пылесос, чтобы помогал хотя бы немного ей по дому, ну и настроение поднимал. Что скажете??? Домашнее животное у нее есть, за которым тоже нужно убирать и собирать шерсть. 
Изменено: Vanya_vanya - 24.06.2019 20:21:36
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину, 
во все времена пользовались спросом у сильного пола. 
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу 
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений 
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие 
http://vseprostitutki-tut.ru/individuals_on_call
Страницы: Пред. 1 2
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —