«Человек – для мира, мир – для человека»

Помощь животным

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Помощь животным
Хочу проверить свою собаку на наличие клещей после отдыха, подскажите ветеринарку хорошую в Ростове, срочно!
Вообще их сейчас не мало, но если вам нужна с действительно профессионалами своего дела в Ростове ветклиника , то я как ветеринар со стажем рекомендую именно эту! Вот так)
Если обращаться, то только к профессионалам как эти ребята! Я делал стерилизацию кошки у них!
Цитата
blum9 пишет :
Хочу проверить свою собаку на наличие клещей после отдыха, подскажите ветеринарку хорошую в Ростове, срочно!
В следующий раз чтобы не бегать по врачам купите вот такое средство против различных паразитов и клещей в том числе www.mirkorma.ru/catalog/sredstva-ot-bloh-i-kleshhey-dlya-sobak/inspector-insekto-akaricidnye-kapli-ot-vseh-parazitov-dlya-sobak-ot-4-do-10-kg-/  тогда проблем у вас не будет, ни с животным, ни с тем что оно принесет в дом какую-то заразу, я бы на вашем месте именно так и поступил
Цитата
blum9 пишет smile:
Клещи можно обнаружить визуально. Зачем в клинику ехать? Вы что не знаете как они выглядят?
И тем более бывают разные клещи - подкожный клещ и накожный клещ и еще ушной клещ. Какого клеща вы хотите обнаружить)
Место того что бы везти собаку в клинику можно не дорого воспользоваться службой вызова ветеринара на дом. Или проконсультироваться онлай вет доктор 24
Изменено: vovaSonyat - 03.03.2019 11:45:25
Это конечно страшные вещи, участились и укусы людей, стараюсь не ходить на природу
Клещи это очень опасные паукообразные, потому что многие из них переносчики различных заболеваний. Именно поэтому не лишним будет знать активность клещей по месяцам. Я читал об этом на сайте jivovred.com и теперь знаю, что самые опасные клещи в начале мая, поэтому стоит соблюдать особую осторожность. Желаю всем здоровья и долголетия.
У нас тоже был такой неприятный сюрприз. Мы вернулись с работы, а наша дворовая собака лежит бездыханная. Уходили, она была в полном здравии, а вернулись – лежит бездыханное тело. Наши соседи недолюбливали нашего песика, он им чем-то мешал, хотя находился исключительно на нашей территории. Возможно, обозлились, после того, как он загрыз их кота, который прибежал в наш двор, который охраняет собака. Проблему с телом нужно было решать срочно, так как могло начать разлагаться. Друзья нам посоветовали эти службу https://ritual24.vet/vyvoz-umershix-zhivotnyx/. И да, они приехали, забрали собаку и кремировали ее.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —