«Человек – для мира, мир – для человека»

Можно ли?

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Можно ли?
Можно ли принимать баню после тренировки? Если допустим,  я вот только после фитнеса вышла.
Цитата
ElenaHarchishina пишет
Можно ли принимать баню после тренировки? Если допустим, я вот только после фитнеса вышла.
Здравствуйте!
Я бы не рисковала. Сердце и так перенапряжено после физической нагрузки, а тут ещё его в парилку посадить. Как бы хуже не сделали себе  smile:cry:
Мне лично кажется что рисковать не стоит. Это все таки какая-никакая нагрузка на сердце
На самом деле здесь вот как раз таки спорный вопрос. С одной стороны действительно идет нагрузка на сердце, да и в целом на организм, а с другой - вот такая парился помогает расслабить все мышцы, и шансы того, что у вас удет крепатура на следующий день значительно уменьшиваются) Нам когда-то даже тренерв говорил ( я ходила на танцы, давно еще) , что после тренировки, чтобы ничего не болело, желательно прийти, и попарится в ванночке. Вот вам и та же самая ванночка)
Если сомневаетесь, вот статья есть https://sdelatbanyu.ru/polza/sauna-posle-trenirovki.html , как раз для себя выясните.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —