«Человек – для мира, мир – для человека»

Детская коляска

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Детская коляска
Мамочки, похвастайтесь своими прогулочными колясками. А то я уже их столько пересмотрела, что глаза разбегаются. Хочется удобную, надежную и компактную.
А Вы хотите летний вариант или такую, чтобы и зимой можно было ребенка возить? Я сейчас тоже ищу прогулочную коляску, пока остановилась на  Peg Perego SI, купить в СПб планирую  через этот интернет - магазин. Мне важно, что она помещалась в лифт и колеса маневренные были. Ну, и чехол для ножек шел в комплекте.
Я покупала Чикко. Она очень легкая и мало места занимает. Единственный минус, это ее колеса. Они очень небольшие, осенью и зимой они просто увязали  и не хотели крутиться.
У меня Пег Перего, я ей очень довольна. Складывается одной рукой. В ней очень добротная ткань. Совершенно не промокает и не продувается. Сколько раз ни попадала под дождь, ребенок был сухой. С колесами нет никаких проблем.
Цитата
ИринаВавильева пишет smile:
Я покупала Чикко. Она очень легкая и мало места занимает. Единственный минус, это ее колеса. Они очень небольшие, осенью и зимой они просто увязали и не хотели крутиться.
Кстати да, от колес действительно многое зависит. У подруги коляска с небольшими колесами, поэтому в плохую погоду, у неё не очень-то хорошая проходимость. Зато у меня вот такая https://kupimama.ru/catalog/kolyaski/kolyaski_transformery/kolyaska_transformer_amelia_i_alis_aktsiya_/ коляска-трансформер, с колесами 28 см, практически вездеход получается. Ни разу не было такого, чтобы я с ней где-нибудь застряла. Так что мне она, очень даже нравится. Тем более, что брала её по акции, весьма недорого, поэтому вдвойне приятно )
ой выбрать хорошую качественную так сложно
 Если хотите взять коляску действительно качественную и на долгое время то мой вам совет берите модель  Cybex Callisto ) В ней много плюсов smile: на капюшоне есть силиконовые прозрачные вставки для контроля за ребенком, спинка регулируется в 5-ти положениях до горизонтального, это позволяет использовать коляску с рождения , в теплое время года коляска отлично вентилируется)
Да, выбрать качественную сложно, но вполне возможно. Я вам советую обратить внимание на коляски https://bosanogka.org.ua/koljaski/progulochnyje-koljaski/jane В этой фирме всегда надежной и хорошее качество в приоритете.
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —