«Человек – для мира, мир – для человека»

Игры онлайн

расскажи друзьям —
Страницы: 1 2 След.
RSS
Игры онлайн, во что играем
Dragon Knight
Бесплатная браузерная ролевая фэнтези-игра Dragon Knight выглядит на первый взгляд как обычная многопользовательская стратегия, в которую вы, возможно, уже играли в той или иной форме, но тем не менее она отличается от остальных подобных игр в некоторых основополагающих моментах. При выборе классов персонажей сюрпризов не будет, но в плане самих персонажей разработчики смогут удивить вас насыщенностью событий, сочетающейся с привлекательным геймплеем и многооразными возможностями оформления и преобразования образов. Модный режим и некоторые детали, такие как астральная система и другие симпатичные дополнительные бонусы, делают Dragon Knight той стратегией, на которую стоит посмотреть.
Играть онлайн можно тут www.dragonknight.ru
Изменено: polpol - 17.12.2015 14:41:10
Спасибо за подсказку, игра действительно очень интересная, даже не думал что так затянет, тем более что я не заядлый геймер. Понравились не только шикарный если не сказать сказочный мир, но и многообразие персонажей, ну а битвы гильдий и глобальные войны просто нет слов, реально круто!
надо попробовать поиграть
Да, отстала я о жизни. Я на одноклассниках в Ферму играю только.
Да вот тоже уже не во что особо не играю, времени на это все нету, игрушки ведь
Да, мне тоже понравилась эта игра))
очень понравилась игра. люблю такие фентезийные
не люблю игры такие
А у меня уже времени на них нет
Не трачу время на игрушки. В интернете лучше зарабатывать, а не играть. На тех же бинарных опционах, напримерsmile: http://www.alpari.ru/ru/trading/binary_options/ Вообще, сеть такие величайшие возможности для заработка дает. В хорошее время мы живем
а я вот стараюсь детям не разрешать играть в подобные игры, вообще стараюсь отдалять их от интернета в принципе
вот недавно купили им здесь интересные игрушки, они ими просто увлечены)
Лучше бы на улице в мяч погоняли
А есть здесь те, кто любит играть в Dota? Я недавно нашла один ресурс http://www.cyber-arena.org, где проводятся турниры по этой игре. Там можно сразиться с настоящими профессионалами в режиме онлайн и испытать свои силы и умения.
А мне игры не очень нравятся.
Цитата
ИринаВавильева пишет smile:
Да, отстала я о жизни. Я на одноклассниках в Ферму играю только.
А я когда то тоже играл... Ну когда знакомился с компьютером, так бывало студентами ночами зависали...
Но потом перерос конечно... Хотя сейчас иногда бывает вот наткнешься на обзор старых игр на Гик Нос, поставишь, пару дней из-за компа не вылазишь...
Потом попускает)))
в ММОРПГ поиграли бы лучше) что может быть интереснее вообще?) если не знаете, что выбрать, тут http://igrofania.ru/mmorpg  можете глянуть игры, ещё и с описанием. Удобно очень и значительно облегчает выбор)
стоит учесть
будем думать
вот так
или так
может быть
и то правда
есть такое
согласна
и то правда
Страницы: 1 2 След.
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления