«Человек – для мира, мир – для человека»

Слив депозита на fx

расскажи друзьям —
Страницы: 1
RSS
Слив депозита на fx
Подскажите кто работает с форексом, насколько это целесообразно, у меня слив депозита первого 300 долларов, поэтому задумываюсь бросить эо дело, но вот решил узнать, может у кого-то иначе?
Цитата
Валерка пишет smile:
Подскажите кто работает с форексом, насколько это целесообразно, у меня слив депозита первого 300 долларов, поэтому задумываюсь бросить эо дело, но вот решил узнать, может у кого-то иначе?
Не знаю ни одного человека, который бы работал на форексе, хотя фрилансеров у меня среди друзей много, думаю просто нет там заработков никаких
Только что на Ленте прочел как раз стать Форекс второй МММ, зайди почитай
Изменено: Саша28 - 23.06.2018 01:37:55
Цитата
Валерка пишет :
Тут сранивают форекс с МММ и я хочу сказать, что на последнем еще кто-то зарабатывал, а на форексе ноль, ну или мизерный процент людей, которые и создали форекс, вообще лучше всего откройте депозит в Бастионе https://bastioncoop.ru  это надежный кредитный кооператив, у меня многие знакомые пенсионеры инвестировали в него и живут себе припеваючи, получают свой процент 13,05% кстати гарантия возврата вкладов имеется, что говорит о надежности
Спасибо я учту ваш совет)
Цитата
Валерка пишет :
Ты лучше не форекс осваивай, а работу с криптовалютами, на них сейчас можно такие деньги делать, что ты себе даже не представляешь, и главное следи за новостями рынка, я советую пользоваться агрегатором криптоновостей, с его помощью всегда можно быть в курсе и делать прогнозы на рынок крипты http://cryptomoneytop.com  это поможет вам на нем достаточно легко освоиться  и начать зарабатывать приличные средства
Страницы: 1
Интернет-магазин здоровья Широкий ассортимент фитотоваров,
приборов и средств исцеления
Читают тему (гостей: 1)
расскажи друзьям —